Татьяна
Подписчик
Читатель
Татьяна
Дата регистрации: 08 октября 2020 г.
Благодарность участников: 19
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Москва, Россия
Возраст
38 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Задание от С.Н.Лазарева: «Что муж делает не так?»
Татьяна
22.01 12:49
У автора письма 4 сына, а для появления на свет мальчиков требуется мощная перетряска мужского начала. Чтобы дети были гармоничные, унижается гордыня и будущее. Существуют различные уровни потери будущего, среди них потеря денег и благополучия. 
При этом автор письма указывает на то, что у её мужа обострённое чувство справедливости, вероятно, крах идеалов он принять не может, вот и лечат на работе. 
Но! Дело не только в нем, проблема и в жене, потому как деньги могут навредить её душе, и мужу попросту не дают свыше зарабатывать. В детях усиливается тенденция родителей, а тут четверо пацанов, и концентрация на благополучии может достигнуть смертельного уровня, то есть дети выживут только в условиях финансовых ограничений. 
Что можно посоветовать автору? Примите ситуацию как благо, как возможность вашим детям иметь будущее, отпустите ситуацию, снимите зацепленность за благополучие. Тем более что, судя по письму, ваша семья не на грани выживания, а просто хочется бОльшей финансовой свободы. Бог даёт столько, сколько нужно или сколько можете потянуть без ущерба душе. Есть о чем подумать, есть что пересмотреть во взгляде на жизнь.
Посмотреть ответы
Вопрос от начинающего читателя: «Как реагировать на мужа?»
Татьяна
18.01 17:13
Дети даны Богом.
А на то, какими они будут, здоровыми или нет, скорее будет влиять внутреннее состояние родителей, а не выпитый накануне возможного зачатия алкоголь. Судя по письму, у автора и повышенный контроль над ситуацией, и попытки управлять судьбой. Планы она задает аж на несколько месяцев. 
А когда всё идёт не по плану — гордыня и непринятие травмирующей дают свои плоды. Но с этим букетом не стоит удивляеться и негодовать, почему муж пьëт. Вполне закономерно. Нужно отпустить ситуацию, учиться любить и принимать с любовью в душе все, что провоцируют на негодование и агрессию.

А вообще не зря говорят, если хотите насмешить Господа — расскажите ему о своих планах. 
Посмотреть ответы
    2
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz