Добрый день. Не знаю, куда правильно написать, если можно, то здесь. Очень удобно на сайте lazarev.ru была пометка «уже куплено». Нельзя ли здесь что-то придумать, чтобы не покупать одну лекцию дважды. При большом количестве купленных семинаров не всегда вспомнишь, что уже есть.