Впервые за 5,5 лет работы над собой по Диагностике кармы, после этого семинара, смогла нащупать и понять свою проблему, собрав аналоговое понимание из ответов на много разных вопросов других людей. Будто кидались частички пазла с непонятными изображениями, и вдруг картина сложилась и произошло озарение. Наконец длительное ощущение безрезультативного долбления головой в бетонную стену сменилось на случайное обнаружение в ней двери, которую я просто не замечала. Спасибо 🙏🕊️ 🌱🌹☀️
Поняла, что уходить с хвостиком (прилепляться) нельзя вообще ни во что. Это как алкоголизм, нимфомания, вообще любая страсть. Любая зацепка — это страсть. Есть над чем работать. Спасибо за информацию 🙏