Сергей Николаевич, Марина Ковалева огромное спасибо вам! Сегодня пробило до слез и такое облегчение на душе! Видимо прям моя тема! Во время работы над собой мысленно обнимала всех, кого знаю, люблю и не очень. И такая легкость, радость в душе.Прям пела душа.Хотя с утра было жутко тяжело на душе, что я даже взяла отпуск за свой счет, поняв, что мне нужна работа над собой и важно уделить время душе.Давно думаю, оставить работу или нет. Жду знаков от судьбы, пока решиться не могу
Сергей Николаевич, Марина Ковалева огромное спасибо вам! Сегодня пробило до слез и такое облегчение на душе! Видимо прям моя тема! Во время работы над собой мысленно обнимала всех, кого знаю, люблю и не очень. И такая легкость, радость в душе.Прям пела душа.Хотя с утра было жутко тяжело на душе, что я даже взяла отпуск за свой счет, поняв, что мне нужна работа над собой и важно уделить время душе.Давно думаю, оставить работу или нет. Жду знаков от судьбы, пока решиться не могу
Сергей Николаевич, Марина Ковалева огромное спасибо вам! Сегодня пробило до слез и такое облегчение на душе! Видимо прям моя тема! Во время работы над собой мысленно обнимала всех, кого знаю, люблю и не очень. И такая легкость, радость в душе.Прям пела душа.Хотя с утра было жутко тяжело на душе, что я даже взяла отпуск за свой счет, поняв, что мне нужна работа над собой и важно уделить время душе.Давно думаю, оставить работу или нет. Жду знаков от судьбы, пока решиться не могу