Сергей Николаевич, благодарю за эту лекцию. Стала слушать Ваши более ранние работы, мне так понятнее и яснее становится.
Заметки себе написала важные. Увидела себя и свою жизнь.
Вторая часть очень интересна!
Рекомендую просмотреть/прослушать всем!
Видео 1995 года, мне тогда было 4 года!
Интересно мои бабушки знали о Вас тогда?)
Благодарю!
Сергей Николаевич, благодарю за эту лекцию. Стала слушать Ваши более ранние работы, мне так понятнее и яснее становится.
Заметки себе написала важные. Увидела себя и свою жизнь.
Вторая часть очень интересна!
Рекомендую просмотреть/прослушать всем!
Видео 1995 года, мне тогда было 4 года!
Интересно мои бабушки знали о Вас тогда?)
Благодарю!
Сергей Николаевич, благодарю за эту лекцию. Стала слушать Ваши более ранние работы, мне так понятнее и яснее становится.
Заметки себе написала важные. Увидела себя и свою жизнь.
Вторая часть очень интересна!
Рекомендую просмотреть/прослушать всем!
Видео 1995 года, мне тогда было 4 года!
Интересно мои бабушки знали о Вас тогда?)
Благодарю!
Сергей Николаевич, благодарю за эту лекцию. Стала слушать Ваши более ранние работы, мне так понятнее и яснее становится.
Заметки себе написала важные. Увидела себя и свою жизнь.
Вторая часть очень интересна!
Рекомендую просмотреть/прослушать всем!
Видео 1995 года, мне тогда было 4 года!
Интересно мои бабушки знали о Вас тогда?)
Благодарю!
Сергей Николаевич, благодарю за эту лекцию. Стала слушать Ваши более ранние работы, мне так понятнее и яснее становится.
Заметки себе написала важные. Увидела себя и свою жизнь.
Вторая часть очень интересна!
Рекомендую просмотреть/прослушать всем!
Видео 1995 года, мне тогда было 4 года!
Интересно мои бабушки знали о Вас тогда?)
Благодарю!
Сергей Николаевич, благодарю за эту лекцию. Стала слушать Ваши более ранние работы, мне так понятнее и яснее становится.
Заметки себе написала важные. Увидела себя и свою жизнь.
Вторая часть очень интересна!
Рекомендую просмотреть/прослушать всем!
Видео 1995 года, мне тогда было 4 года!
Интересно мои бабушки знали о Вас тогда?)
Благодарю!
Сергей Николаевич, благодарю за эту лекцию. Стала слушать Ваши более ранние работы, мне так понятнее и яснее становится.
Заметки себе написала важные. Увидела себя и свою жизнь.
Вторая часть очень интересна!
Рекомендую просмотреть/прослушать всем!
Видео 1995 года, мне тогда было 4 года!
Интересно мои бабушки знали о Вас тогда?)
Благодарю!