Добрый день. Я в 16 лет познакомилась с гомеопатией, сейчас мне 44 и все это время я её изучаю, была даже мечта стать врачом-гомеопатом. Но судьба распорядилась так, что мой муж — врач, не гомеопат, и наше противостояние (целительское) было всегда. Только сейчас мне пришло осознание, что любой помогающий практик(врач традиционной медицины, гомеопат, психоаналитик, логопед(кем я и являюсь), и т д) может вылечить тело, сознание, но если человек не меняет характер, то со временем проблема усилится и вместо одного беса придут 7. Так что, если мыслить диалектически, использование гомеопатии при правильной цели, -устремлении к Богу и увеличению любви в душе — действует благотворно. Если зацепка за благополучную судьбу, то болезнь уходит глубже и появляются более тяжёлые проблемы. Правильно подобранный гомеопатический препарат даёт отсрочку болезни, чтобы человек смог измениться и болезнь не появлялась.