Благодарю Сергей Николаевич 🙏в 2025 году я отдыхала в одном из санаториев г. Кисловодск и там был некое подобие " спасительного" аппарата воздействующего на поле человека… даже в свою рег. группу отправила фото, у нас дискуссия в чате была по этой теме… вспоминали Вас 😊