Безмерно благодарна С.Н.за наставления и чистосердечное желание помочь в изменении характера, обретении Божественной Любви, спасении нашей Души.Очень сожалею о том, что поздно узнала самую важную информацию в моей жизни, спасибо сыну.Все свои проблемы я добросовестно заработала сама своим неправильным мировозрением. Скорее всего этот печальный опыт надо было приобрести моей Душе, поэтому ни о чем стараюсь не сожалеть в прошлом, не молиться на будущее и с Любовью принимать настоящее.Слава Богу за все! Низкий поклон С.Н.Здоровья Вам и терпения.Спасибо за вразумление.