irisha.golubeva.81
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
irisha.golubeva.81
Благодарность участников: +160
Отзывов:
irisha.golubeva.81
05 декабря 2023, 11:30 +2
Дорогой Сергей Николаевич, огромное Вам спасибо за эту информацию. Очень интересно и полезно про ситуацию с вампирами и почему такие ситуации даются. У меня ситуация похожая была, была проблема с коллегой, не справилась, на ее место пришла другая и ситуация повторяется, значит дело во мне. Стараюсь, ищу выход, ползком, потихоньку осознаю. Очень полезно, когда информация дается на таких живых примерах, сразу видишь- вот это как у меня. Еще раз огромное спасибо за Ваш труд и за то, что откликаетесь на письма людей.
Посмотреть ответы

Видео-лекции

Любовь к себе
irisha.golubeva.81
26 января 2023, 10:19 0
Дорогой Сергей Николаевич, огромное спасибо за лекцию!!!
Посмотреть ответы
irisha.golubeva.81
22 сентября 2022, 14:50 +1
Очень интересное видео, особенно понравился диалог с врачом, еще раз по — новому услышала о причинах ревности, проблем в семье, о внутреннем счастье. Огромное спасибо Сергею Николаевичу!!! С каждым материалом открывается какое — то новое понимание.
Посмотреть ответы

Аудио-консультации

Аудио-консультации 6
irisha.golubeva.81
16 сентября 2022, 11:47 +2
Огромное спасибо дорогому Сергею Николаевичу!!! Очень мощная книга по воздействию!!! Аудиоконсультации -мой самый любимый формат. Очень понравилась информация про знаки судьбы, о том, как помочь пожилым родственникам воспринять информацию, буду продолжать потихоньку менять характер. Очень много полезной информации как то по — новому изложено. Еще раз огромное спасибо!!!
Посмотреть ответы
irisha.golubeva.81
29 апреля 2022, 15:57 +2
Дорогой Сергей Николаевич!!! Огромное спасибо за эту аудиокнигу. Давно работаю над собой вместе с Вами, а как сложно воспринимать информацию про Иисуса Христа, как сильно сидят в подсознании религиозные установки, очень интересная информация. И формат аудиокниги очень нравится, особенно живое Ваше общение, диалоги, мне кажется лучше и более эмоционально воспринимается информация, когда слушаешь живой голос. Слушаю и играю с маленьким сыном, он не мешает и тоже воспринимает. Очень понравился момент про осознанное принятие божественной воли. Еще раз огромное спасибо за Ваш труд!!!
Посмотреть ответы
irisha.golubeva.81
29 апреля 2022, 09:21 0
Огромное спасибо Сергею Николаевичу за очень интересную информацию!!!
Посмотреть ответы
irisha.golubeva.81
17 января 2022, 11:44 +1
Отличная аудиокнига!!! Огромное спасибо Сергею Николаевичу!!! Очень много конкретных советов по воспитанию. Особенно полезно про маленьких детей, осознала допущенные ошибки, законспектировала интересные моменты, буду применять. Стали понятны причины капризов, истерик, как их воспринимать, не уходя в крайности. Очень интересно было узнать, что душа ребенка может быть мудрее, чем взрослого, что нужно видеть ребенка не только в настоящем, но и в будущем, уважать его. Очень советую лекцию всем родителям!!!
Посмотреть ответы
irisha.golubeva.81
12 января 2022, 09:17 +3
Огромное спасибо Сергею Николаевичу за эту аудиокнигу!!! Очень понравился раздел про принятие пищи, а еще о том, как отличить любовь от страсти, и к чему может страсть привести. Для меня было очень полезно услышать уже не в первый раз, что поведение мужа зависит от внутреннего состояния женщины и можно через себя его изменить. Буду стараться. Вот вроде бы не новое понятие, а еще раз услышать это от Сергея Николаевича и на конкретном примере очень помогает. Очень нравится формат аудиокниги, когда рассказывает сам Сергей Николаевич, особенно живые диалоги. Еще раз огромное спасибо!!!
Посмотреть ответы

Аудио-консультации

Аудио-консультации 5
irisha.golubeva.81
23 декабря 2021, 10:44 +5
Огромное спасибо Сергею Николаевичу!!! Очень нравится формат живого общения с пациентами. Очень много общего с героиней последнего сюжета, так ей сопереживала. Очень хочется пожелать ей удачи в преодолении проблем!!! Сергей Николаевич так терпеливо и по — доброму все обьяснил. Особенно понравилось про отношения с начальником и про тему искушений.
Посмотреть ответы

Видео-лекции

Трансформация любви
irisha.golubeva.81
20 декабря 2021, 10:25 +7
Очень мощная лекция!!! Огромное спасибо Сергею Николаевичу!!! Плакала и очищалась душа моя. Вот так емко и доступно Сергей Николаевич объяснил о причинах проблем и болезней, об инерции души, о том как можно все исправить. Стало легко и хорошо. Верю, что все получится. Очень полезно для тех, кто свернул не туда, сбился с пути.
Посмотреть ответы
13
0