Олег Л.
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Олег Л.
Благодарность участников: +17
Комментариев:
Вопрос от начинающего читателя: «Почему никто со мной не общается?»
Олег Л.
03 ноября 2022, 09:35 +3
На: Не понимаю, почему никто со мной не хочет общаться. Все люди избегают меня или вообще агрессивно относятся. Никто меня не замечает и не нуждается. 
Автор вопроса бросил несколько фраз, но не просит совета и помощи. 
 Крик души? Вряд ли…
Если работает душа, то автору будет понятна заповедь “ Блаженны нищие духом..” и такие вопросы не задавались бы.
Т.е. автор не “человек души” и в среде таковых не общается, где к нему отнеслись бы соответственно.., помогли.. 
Человек духа? Похоже, что то же нет… Такой способен все же понять ЧТО ТО и   (либо ) иметь желание подавить непонимающих и обижающих… 
Человек тела? Да, скорее всего… И тела далеко не самой лучшей формы…
Выходит отношение к автору письма Библейское, -        “ Не мечите бисер перед свиньями..”
😉
Посмотреть ответы
То, о чём говорил Сергей Николаевич, свершилось!
Олег Л.
28 октября 2022, 16:21 +3
Ни кто вируса т.н. «модной болезни» не видел и не выделил.
А в российской вакцине присутствуют наночастицы о чем прямо сказала в конце 2020 на мероприятии в присутствии А.Поповой разработчик Н. Белозерова.
В 2011-2012 Чубайс на форумах в т.ч. давосском заявлял, что наша страна готова поучаствовать в программе сокращения численности населения планеты…
Вакцинирующихся от к.вируса это не смущает?
Просвещенные и талантливые люди говорят о квантовой природе к. вируса, я с ними согласен. И не вакцина для к.вируса, а к.вирус для вакцины.
Как по щелчку он одновременно во всем мире начался ( щелкали глобалисты), так по щелчку с началом СВО и закончился так же во всем мире
( щелкнул президент РФ).
Кому интересно, можем пообщаться в переписке.
Самый лучший иммунитет имеют дети в силу своей энергетики. Они общаются, чихают, мажут друг друга соплями, передают друг другу вирусы, болеют по легкому. А взрослых уже заражают именно ослабленными вирусами.
Это позиция известного доктора А.А.Редько. Поэтому то глобалисты и наметили изолировать детей от взрослых и колоть.
Но к. вирус это другая тема и история.
Я и моя семья не прививались, нас Бог привил и тема ваксеров антиваксеров нас не интересует, это эгрегоры на которых тратить энергию не стоит. Впрочем как и на вручей и всю систему здравозахоронения (термин депутата ГД М.Делягина).
Мои личные наблюдения и статистика, — заболевали и тяжелее болели те, кто более подключился к данному т.н. квантовому полю «модной болезни», страх, маски, тесты, вакцинация.
Я вырастил дочь с пеленок и ростим сейчас внука с памперсов. Конечно памперсы гораздо удобнее и гигиеничнее.
Внука вообще ни какими прививками не прививаем и не будем. Слава Богу растет здоровенький жизнерадостный энергичный малыш.

Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева: «Про бычка»
Олег Л.
28 октября 2022, 15:28 +10
Рассуждаю так. Челюстно жевательный аппарат и кишечник человека более приспособлен под травоядную ( вегетарианскую) пищу, но переваривает и животную…
Библейский сюжет, — Каин землепашец и Авель- скотовод. Т.е. Творец подразумевал оба варианта пищи а жертвенные дары принял именно от Авеля – скотовода который сделал подношения Богу с радостью и беcкорыстно в отличии от Каина землепашца…
Если бы Авель думал о состоянии жертвенных овец и том, что они испытывают, — принял бы Бог его дары?
Т.е. в выборе вариантов питания важно внутреннее состояние, жертвенность и благодарность.
У наших предков была хорошая традиция- молитва перед едой. А на столе – что Бог послал…
Бычки так же пойдут кому то на стол, и уже пищу принимающих забота поблагодарить Бога за хлеб насущный перед трапезой или просто набить живот и принять эспумизан.
Блаженны нищие духом, — т.е. доверьтесь полностью душе.
Про уход животных в мир иной, моя история:
Выдав любимую дочь замуж и передав зятю…, загрустил, привык заботиться…
Через месяц после свадьбы всей семьей, — я, жена, дочь и зять просто так, проходя мимо, зашли в зоомагазин. В клетке я увидел вислоухого крольчонка. Как то сразу решил, что мой ( наш) кролик…
Пока жена смотрела птиц и рыбок.., кролик с аксессуарами мной был куплен… На поствозражения жены, — молодые меня поддержали.
Кролик Кроля сначала перегрыз в квартире все что можно, но все же стал членом семьи. Чистоплотный, в клетке только кушал и “ходил в туалет”. Спал под кроватью в комнате дочери, где она ранее жила. Днем жил под кухонным столом, караулил вкусняшки от жены, вечером “смотрел” с нами телевизор. На даче носился по участку, ночевал в доме.
Семь лет, состарился. Парализовало задние лапки. Днем лежал в клетке, вечером приползал к нам к телевизору. Мы ухаживали, мыли его ежедневно… Но… Кроля все более страдал от болей, а мы от сострадания… Я тогда был в группе Сергея Николаевича в FB, спрашивал участников группы, как мне поступить… Советы были разные…
Я решился и обратился в службу … Приехал сотрудник.., я душей почувствовал что он добрый человек. Он сначала рассказал о процедуре, рассказал с душей, чувствовалось что любит животных… Все сделал очень гуманно, Кроля засыпал, а я его гладил…
Дочь и жену успокоил, рассказал сказку куда попадают души животных…

Посмотреть ответы
3
0