Огромная Благодарность Сергею Николаевичу за книгу. Я просто в шоке от того, что там написано и сколько надо работать над собой. Увидела себя во всей красе со всех сторон. Вывод: менять себя, свой характер, отстать ото всех, просто отчепиться от них и все внимание внутрь себя. Семья это развитие. Есть над чем работать. ?????????????????????????????????????????