Олеся
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Олеся
Благодарность участников: +3
Комментариев:
Задание от С.Н. Лазарева. Почему пропал голос?
Олеся
29 сентября 2022, 14:36 +3
Родительская система поведения Вышла из доверия. Тем самым наступил себе на горло. Переедание эмоционального таксина. Родитель тиран и жертва через манипуляции.
Освобождение тела от скованности через работу на тонком плане. Нужно чтобы всё, что было сказано в гневе, все таксины вышли через органы чувств. Заставлять себя уходить в эмоцию радости. Порадоваться за неё, что она может кричать, говорить, уважая отца её и своего, её мать, т.е.род свой. Нужно самому проораться даже в подушку так чтобы вышла часть боли, обиды, стать свободнее от напряжения. Звук А-а-а-а-а помогает убрать напряжение в грудной клетке. Верьте в себя, вы справитесь.
Без голоса можно. Сознание целое. Чувствование. Не зацикливаться на голосе, не надо. Всё делается мягко. Работа с эмоциями болезненно происходит, но мягко. Если даже обнять мысленно можно и даже нужно научиться, сказать люблю, если не получается на внешнем уровне. Всё в нашей голове.Зажимы убираются легче при практиках с тонким телом на ура. Ведь как легко будет жить внутри своего тела когда всё отпустить. Этот крик сидит у человека в теле, он запечетлен.
Нужна смена программ, которые навязали родители в детстве. Работа глубокая. Но для начала чтобы обеспечить телу безопасность, нужно переключения, хотя бы начать с техник. Горло связано с нижними центрами тела, потенциал. Нужны объятия ребёнку, доверие, уважение, пример поведения. Практика Благодарности к матери. Всё равно она, Вас чему-то научила. Желания, цели нужно обратить в пользу для ближних.
Посмотреть ответы
1
0