Наталья
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Наталья
Благодарность участников: +24
Комментариев:
Почему встретила маньяка — не до конца понимаю
Наталья
19 сентября 2022, 21:56 +3
Уважаемый автор, Вы идеализировали все и всегда в своей жизни… медали подвешивали людям наперед в ожидании своем… многое вытягивали на себе просто как лошадка, хотя тогда были не одни…
Мать нужно понять и простить, ее агрессия к Вашему отцу, это теперь и Ваша тоже; не сдаваться, не останавливаться, полюбить себя, убрать осуждение себя, и научиться доверять жизни), Высшему промыслу, научиться отпускать людей недостойных Вас и не спешить и не искать новых встреч. Вы не готовы!!!
Вы так молоды и так богаты уже)… дети ...!  Материнство это подарок, который не каждому принесет Аист)), Ваши дети заслуживают на лучшую жизнь, она во многом сейчас зависит от Вашего желания жиииить!!!
а почему маньяка… потому что ВЫ внутренне транслируете жертву — неуверенность, недолюбленность, сомнения, идеалы, и обиды на жизнь.
Все получится, потому что с Вами Господь занимается уроками), и Сергей Николаевич ) Все получится!!!
Посмотреть ответы
Присылайте свои вопросы С.Н. Лазареву!
Наталья
30 августа 2022, 10:25 +4
СВЕТЛАНА, очень Вас понимаю… живу в зоне СВО… Донбасс, так же задумывалась, как правильно нужно поступить- если есть возможность уезжать, а  если нет такой возможности?  или идти за сердцем… спасибо
Посмотреть ответы
Присылайте свои вопросы С.Н. Лазареву!
Наталья
30 августа 2022, 10:14 +6
  Уважаемый, Сергей Николаевич!
   Вопросов много), но сегодня я спрошу  у Вас совета о важном для меня на сейчас.
    Если человек понимает трезво, что с ним происходит, произошло в его жизни и его прислушиваются  другие люди, и обращаются с вопросами; при этом обратная связь всегда присутствует и  советы только пройденные на своей «шкуре».
     Появляется в себе самом одновременно все — и удивление, и радость, и сомнения, и сопереживания, и страх который не подпускаешь близко, и нужность,… и мн.др
      Обратилась в Ваши работы, и подтвердила на себе внезапно появившееся осуждение других(ранее не имела такой привычки, всегда была в  стороне от базара), с появившейся уверенностью я прям чувствую как крадется большими шагами превосходство. Как работать над собой в этом пересматриваю Ваши выступления. Помню что не имеем право на наказание другого, а только воспитание. И все же у меня остается чувство не наполненности… как есть еще что-то… то, что я должна знать… последствия.  
Вас очень люблю, хоть помню что нельзя сжимать в объятиях.
Спасибо Творцу за тайны, и Вам за Ваш труд.
Посмотреть ответы
5
0