Галина
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Галина
Благодарность участников: +40
Отзывов:
Галина
23 сентября 2023, 15:37 0
Хороший семинар! Много информации посвящено теме будущего и совершенства и абсолютизации их. Для меня как оказалось тема очень актуальная! Благодарю!
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Москва 1 и 2 августа 1995
Галина
31 августа 2023, 08:34 0
Семинар очень глубокий! Пришло много новых осознание! Благодарю!
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Сургут 16 декабря 1994
Галина
20 августа 2023, 17:40 +1
Семинар помог осознать на сколько сильно я привязана к семье. И снять осуждение мужа, поведение которого не соответствовал моим представлениям о семейной жизни. И это учитывая, что я прочитала все печатные книги Сергея Николаевича и прослушала аудиокниги. В который раз убеждаюсь, информация, как говорит Сергей Николаевич идёт пластами. Снял один, следом будет другой. И бывает одна точная фраза срывает как будто пробку от шампанского!!!
Посмотреть ответы
Галина
19 августа 2023, 07:30 0
Мне лекция очень понравилась. Столько моментов из прошлого проработала благодаря ей. Очень точно, четко Сергей Николаевич объяснил тему отношений, привязанности к семье, любимому человеку. Объяснил причины пьянства, наркомании. Есть смысл смотреть и слушать эту информацию даже в 2023 г и даже если вы прочли и прослушали все книги Сергея Николаевича.
Посмотреть ответы
Галина
10 августа 2023, 13:16 0
Какой теплый семинар! Сергей Николаевич такой молодой! Ещё нет толпы восторженных почитателей, люди слушают немного с недоверием. А Сергей Николаевич не доказывает с пеной у рта, а спокойно констатирует информацию в которую искренне верит! Такой теплый, родной! Спасибо Всевышнему и Вам, Сергей Николаевич за Ваш труд!
Посмотреть ответы
Галина
31 июля 2023, 20:09 0
Как же мне нравиться эта книга!!! Слушаю, слушаю и слушаю ее! Раз пять или шесть уже точно прослушала! И каждый раз слышу для себ что то новое! Очень актуальная в ней для меня информация! Мне кажется и для многих женщин тоже!!! Прям рекомендую!!!
Посмотреть ответы
Галина
23 июня 2023, 08:37 0
Интересные вопросы и интересные ответы. Люблю такой формат. Слушаю вопрос, мысленно отвечаю на него и слушаю как отвечает Сергей Николаевич! Всегда его ответы удивляют глубиной и мудростью. А ещё этого нет в описании, но к вопросам добавлен выпуск передачи с участием СН «Для тех, чья душа не спит». Для меня это было приятным сюрпризом.
Посмотреть ответы
Галина
10 июня 2023, 21:23 +1
Благодарю за книгу! Очень актуальная для меня! Очень понравилась глава «Трансформация». Под другим углом посмотрела на свою жизнь и события в ней произошедшие. Много Сергей Николаевич в этой книге говорит о нравственности. Около десяти лет изучаю труды Сергея Николаевича. И только после этой книги я смогла именно почувствовать на сколько большой грех Прелюбодеяние. Благодарю! Девочкам, девушкам, женщинам рекомендую эту книгу!
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Москва 11 и 12 мая 2013
Галина
02 июня 2023, 07:08 0
Замечательный семинар! Очень много информации посвященной теме конфликта, взаимоотношениям в семье. А ещё та ситуация политическая, которую СН пророчел в 2013 году очень актуальна сейчас. Всем рекомендую! Вообще люблю семинары 2013 года! Они очень сильные!
Посмотреть ответы
Галина
30 мая 2023, 07:52 +1
Сергей Николаевич и команда, спасибо большое за новую книгу! Переслушивала ее несколько раз и каждый раз открывала для себя что то новое. По новому взглянула на конфликт с Украиной и на причины ненависти украинцев к русским. Интересные выводы про то что еврей то есть эвер переводится как переходящий к Богу, а не перешедший. Очень понравилась глава про будущее.
Посмотреть ответы
19
0