Замечательная книга, как всегда! Браво Сергей Николаевич! Спасибо большое, что приносите счастье в наши жизни и любовь! Спасибо что помогаете жить и любить! Спасибо Всевышнему, что Вы у нас есть! Прочитала все Ваши книги и с нетерпением жду новых! Огромное спасибо за Вашу роботу, это не сравнимо ни с чем!