Владимир
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Владимир
Благодарность участников: +16
Комментариев:
Между мирами. Встреча с будущим
Владимир
17 января 2023, 22:12 +1
Павел. С уважением, но не вспомню, очень много всего происходит, голова пустая 😀 всплывают только, ушедшие давно в подсознание, образы-эмоции ). Это была "зелёная диагностика", там упоминалось что Сергей Николаевич, увидел в поле Сёко Асахары, сияющее пятно - связь с обществом будущего. Насчёт остального, так думаю, что божественной любовью, наполнено - абсолютно всё, проявленная и не проявленная части Вселенной, и в прошлом и будущем. " ....ибо сила и царствие Твоё, во все времена", как говориться в молитве Отче Наш. А вот человеку, даётся свобода, выбора как прожить ему свою жизнь, и вот тут уже есть варианты - идти по пути, любви, мира, добра и гармонии, или - не идти ). Инерция существования социума, намного больше одной человеческой жизни, и вымирающее общество может существовать - довольно долго )).
Посмотреть ответы
Между мирами. Встреча с будущим
Владимир
14 января 2023, 22:15 +2
Павел, и мне так показалось 😀. В одной из "зелёных диагностик") Сергей Николаевич, упоминал, что одним из критериев, его диагностики, на начальных этапах исследований, был параметр - "соответствие энергетике общества будущего". И там всплывала, личность Сёко Асахара. 😀 И Сергею Николаевичу, удалось выйти на новый уровень, он проверил соответствие общества будущего - энергетике божественной любви. Оказалось - весьма слабо.) Так что, кажется , с этими путешествиями во времени, для нравственно несовершенного общества - всё очень опасно. ) Поклонение высшим духовным ценностям и очень тонкая, и очень масштабная подсознательная агрессия. Агрессия ко времени ....
Посмотреть ответы
Шашель. Короткометражный фильм
Владимир
24 декабря 2022, 20:07 +1
Отличная актёрская, и крепкая режиссёрская — работа.
Судя по темепераменту дамы, и той нерастраченной материнской заботе, которую она выказывает, по отношению к, даже уже взрослой, дочери, у женщины должен был быть ещё один ребёнок.
Травмы ног, насколько помню — превышение концентрации на благополучной судьбе, в ущерб любви к Богу.
«Футболки рока»😀 мужчины ( а он много работал и жертвовал, что бы получить их), символ поклонения идее сверхчеловека. Рок это концентрированное внешнее проявление, основной болезни современной цивилизации — поклонение высшим духовным ценностям, в ущерб любви и душе.
Дъяволизм, в конечном итоге. )
Но поскольку, судя по всему, мужчина имел характер — добродушный, а женщина сумела, в чём то принять унижение судьбы, через перелом, то первого ребёнка — они осилили )). На втором — завалились. Мужчина расплатился своей жизнью. Женщины обычно складывают такие проблемы — на своих детей.
Так что, скорее всего, у судьбы будут вопросы, к дочери, и она это хорошо чувствует.
Грустная картина, но широко распространённая.
Посмотреть ответы
Всё происходящее связано с практикой. Очень прошу помощи!
Владимир
22 июля 2022, 11:32 +7
Не претендую, на звание «помощника».
Это, на мой  взгляд, концентрация и поклонение — высшим духовеным ценностям. 
Гордыня.
У меня,  похожие проблемы.
Вы правильно думаете,  -  во время семинаров, у многих происходит ускорение  глубинных психологических тенденций.  
Чистка.😃
Если внутреннего устремления к Создателю, не хватает, это может грозить человеку  большими проблемами, по судьбе. 😃
И тогда, как  самосохранение,  идёт  переброс,  с гордыни на ревность (вожделение).
В книгах Сергея Николаевича, об этом неоднократно написано. Так  же там упомянуто, о правильном использовании техник, остановки  сознания, как  средстве,  научиться сохранять божественную любовь, в  своей  душе, при унижении и разрушении,  высших духовных ценностей.  😃
Поскольку,  у женщин и мужчин, совершенно  разное мировосприятие,  мне кажеться,  Вам стоит,  плотнее пообщаться с женщинами — «лазаревками»😃 и главное -  основательнее, ознакомиться с исследованиями Сергея Николаевича.

                                                                             

Посмотреть ответы
4
0