Лилия
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Эксперт
Лилия
Благодарность участников: +2329
Отзывов:
Лилия
10 января 2024, 19:00 +3
Сергей Николаевич! Дорогой! Спасибо Вам огромное за книгу! Слушала её несколько раз. Спасибо, что помогаете нам стать счастливыми! Следуя Вашим логическим рассуждениям, я наконец-то смогла выстроить логическую цепочку событий и закономерностей, которые происходят со мной и моими родными на протяжении уже 2 лет. Слава Всевышнему! Благодаря Вашей помощи я всё поняла и почувствовала, ответ на мой вопрос пришел! Как же легко стало на душе и радостно! Это такое счастье! Будем ждать продолжения Ваших диалогов в новых книгах!!!
Посмотреть ответы
Лилия
31 октября 2022, 15:31 +2
Прекрасная встреча с представителями из Румынии! Хорошие вопросы и, как всегда, глубокие, логически выстроенные, понятные ответы Сергея Николаевича. С радостью и большим интересом смотрела и слушала! Материал будет полезен и начинающим читателям и уже знакомым с исследованиями Автора. Спасибо большое!!!
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Расширение сознания
Лилия
22 августа 2022, 20:05 +9
Семинар очень объёмный получился и результативный! Вспомнились такие моменты из детства, что ни за что бы просто так это не всплыло в сознании. Буду с надеждой и верой ждать продолжения цикла семинаров! Спасибо Вам, дорогой Сергей Николаевич и Вашей Команде! Запись семинара получили. Будем работать!!!
Посмотреть ответы

Видео-лекции

Голос души
Лилия
27 августа 2021, 19:13 +1
Очень, очень интересная лекция! Прослушала её на одном дыхании… Спасибо, Сергей Николаевич, за то, что делитесь с нами своими знаниями! Они бесценны! Очень хорошо, что после теоретических аспектов Вы на жизненном примере объясняете тот или иной вопрос. Всё сразу становится понятно. Несмотря на то, что я много лет с Вами, много нового узнала для себя. Тема души и её воплощения всегда были для меня загадкой, которую хотелось разгадать с детства. Спасибо, что помогаете всем нам развиваться! Будем ждать Ваших новых лекций! С уважением…
Посмотреть ответы
4
0