Семенченко Татьяна
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Семенченко Татьяна
Благодарность участников: +14
Отзывов:
Семенченко Татьяна
06 ноября 2023, 08:50 0
Благодарю, Вас, Сергей Николаевич за ценную информацию!!! Прослушивала сначала 2 раза во сне( просто не могла сдержаться), не третий раз информация по немногу пошла. Поняла, что читая различные прогнозы о будущем, ушла от Бога! Начала сильно надеяться на сознание, все же знаю! Нужно выходить с этого состояния. Заметила, что работа души не шла не только у меня, но и у близких!
Посмотреть ответы
Семенченко Татьяна
31 января 2022, 20:28 0
Благодарю Вас Сергей Николаевич! Книга содержит очень важную информацию и мной тяжело воспринимается. Наверное чувства не готовы. Сейчас у меня и моих близких проходят испытания. Не всегда все получается. Стали приходить мысли и чувства любви к Богу. Не для того, чтобы получить, а чтобы отдать свое чувство безграничной любви и благодарности нашему Творцу! У нас до сих пор нет той потребности в любви к Богу, которая нам бы давала радость и счастье, только от мысли, что мы любим Бога!
Посмотреть ответы
Семенченко Татьяна
04 января 2022, 09:58 +3
Две предыдущие книги давали очень сильную чистку души. Информация очень трудно доходит, мешает сознание. Видимо чувства не готовы. Наверное надо всё-таки изменить чувства, потом браться за характер
Посмотреть ответы
3
0