Мария
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Философ
Мария
Благодарность участников: +7776
Отзывов:

Видео-семинары

Возвращение в рай
Мария
29 апреля 2023, 21:14 +1
Лучшее объяснение причин аллергии здесь!
Очень сильный семинар: помог мне разглядеть в себе тонкое, незаметное недовольство окружающим миром, которое я раньше в упор не замечала. Сергей Николаевич также на ярком примере показал прямую взаимосвязь между обидами на людей, обидами на судьбу и неприятием воли Бога.
Я бы рекомендовала этот семинар посмотреть каждому!
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Белгород 11 и 12 июля 2002
Мария
19 апреля 2023, 10:37 0
К сожалению, в описании семинара нет ничего про ответ Сергея Николаевича о проблеме с печенью и желчным. Нашла этот отрывок на внешних ресурсах и только по нему вычислила семинар.
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Екатеринбург 8 июня 2006
Мария
11 апреля 2023, 20:03 +1
Три или четыре записки подряд от женщин -самоедок. Богатый урожай!
Отличный семинар. Еще раз про недопустимость сожаления о прошлом, необходимости принимать и прощать себя. О том, что когда вы меняетесь в настоящем, то ваше прошлое и та судьба как бы теряет власть над вами. Идея, близкая к идее перерождения: сумели измениться в настоящем, изменили судьбу. Не о чем сожалеть: оставьте прошлое Господу Богу и двигайтесь вперед!
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Волгоград 2 декабря 2001
Мария
27 февраля 2023, 11:31 0
Один из наилюбимейших семинаров, где ясно, по полочкам разложена тема будущего: как зацепляемся и как теряем. Актуально, так как будущее — это дети. Плюс эта структура особо связана с русским менталитетом, потому как духовность, уныние — это наша национальная фича. Все нарушения, связанные с будущим, лишают нас будущего. Врага надо знать в лицо!
Посмотреть ответы

Видео-лекции

Преодоление страстей
Мария
16 января 2023, 16:43 0
Мы в России, но тема нетрадиционной ориентации среди подростков довольно таки активно обсуждается. Если в Европе она поощряется, но в России нет, что также может дать уныние и непреодолимый стресс для тех, кто с ней по ряду причин столкнулся. Очень подробно разобрана тема конфликта: как она связана со страстностью, как правильно конфликтовать исходя из принадлежности оппонента к разным группам.
Посмотреть ответы
Мария
23 января 2022, 11:50 +3
Присоединяюсь к уже сказанным теплым словам в адрес дорого Учителя.
Семинар великолепный. Хоть и смотрела в записи, было ощущение живого разговора с очень близким и родным человеком. Услышала в семинаре для себя небольшое откровение, важное на моем этапе работы над собой. Теплое и радостное чувство любви держится уже второй день подряд. Искренне хочется продолжать меняться и стремиться к Богу и к раскрытию в себе нужных качеств. Рада была услышать позитивные прогноз для нашей страны, это помогает посмотреть на нашу историю другими глазами и дает заряд для движения вперед.
Спасибо Сергею Николаевичу и его команде!
С ув. Мария
Посмотреть ответы
6
0