Сейчас прохожу самый трудный период в жизни. Столько не плакала никогда. Надежду и веру и силы нашла в молитве. Что все каким то образом может разрешиться, что я смогу. Не знаю как и когда. Но появился будто маленький просвет… спокойный и уверенный. Что если идти… как можешь. Не боятся ошибиться или не смочь… просто потихоньку стараться и двигаться… то все пройдёт. Уже сейчас за счёт этой веры и надежды… будто все тяготы стали не такие тяжелые… хоть ничего внешне не изменилось. Но стало чуть легче из-за это спокойной веры… которая пришла в молитве… капля уверенности что ни смотря ни на что… я выстою..
хотя были и моменты ужасного и тотального отчаяния. Молитва и Вера спасает… будто почва под ногами становится тверже.