Татьяна
Город: Не указан
Возраст: 42 года
Читатель
Татьяна
Благодарность участников: +24
Отзывов:

Видео-лекции

Голос души
Татьяна
10 августа 2021, 20:03 +10
Здравствуйте, спасибо большое, очень интересно. Это то что именно сейчас, необходимо. Столько пугающих новостей и информации, незнаешь кому и во что верить. Стараюсь видеть Божественную волю во всё происходящем. Хотя с лёгкостью смахнуть переживания о происходящем вокруг, нелегко.
Посмотреть ответы
Татьяна
14 февраля 2021, 11:21 +1
Уважаемый Сергей Николаевич, спасибо за очередную чудесную книгу! У меня пока нет детей, но я полностью согласна с образцами и примерами поведения, описанными в этой Чудесной, очень нужной всем нам книге. Хотелось бы чтоб это преподавалось в школах в старших классах, и зачитывалось каждому родителю при появлени детей, как напоминание о базовых ценностях и главных вещах в жизни и правильному поведению в похожих ситуациях, подавая тем самым пример для других, напоминая этим примером о главном. Любовь к Богу на первом месте, соответсвено видеть Божественное в каждом человеке и ситуации, через эту любовь ощющать единение с окружающим миром, реагируя на все с добродушием и оптимизмом.
Посмотреть ответы
Татьяна
11 ноября 2020, 20:16 +7
Спасибо большое Сергей Николаевич. Правильно про женщин, побольше надо. У женщин больше испытаний и заморочек, которая должна быть как универсальный солдат уметь готовить, шить, убирать, опрятно выглядеть, замуж выходить, беременеть, рожать, семью беречь создавая тепло и уют и при этом со всеми уметь с любовью, добродушием с сохранением единства и видением Божественной воли во всем происходящем.
Посмотреть ответы
3
0