Svetlana
Город: Не указан
Возраст: 36 лет
Читатель
Svetlana
Благодарность участников: +33
Комментариев:
Задание от С.Н. Лазарева: «Не могу помочь дочери…»
Svetlana
22 мая 2023, 23:34 +1
Здравствуйте, автор письма.
В письме резануло, что вы счастливы и что вы молитесь. 
То есть это уже поклонение счастью человеческому, желание постоянно ощущать счастье, ваша душа приросла привязалась к человеческим временным атрибутам бытия, здесь вы не стремитесь душой к Богу к вечности к любви. 
За дочь я бы просила Творца помочь её душе стремиться к любви, поставить любовь к нему на первое место, его волю, принять всё что он даёт с благодарностью, и всегда устремляться к нему, не предавать и не отрекаться от своей любви к Творцу и к другим людям, так как божественны все, ну и от любви к себе тоже не отрекаться. У дочери половое созревание, контакт с будущим, потомками, а тут нежелание жить. Вам надо пройти все ситуации из чувства любви и благодарности к Богу все моменты когда вы убивали любовь то есть отрекались, из за обид или несправедливого отношения к себе, так как на дочке программа раскрученная самоуничтожения себя. Возможно, на потомках тоже есть нежелание жить и вам надо учиться жить чувствамиии и учиться в женском теле пропускать эти чувства принимать их концентрируясь при этом на любви к Богу, когда есть постоянное к нему стремление и ощущение  себя и всего что есть от Творца, тогда все душераздирающие эмоции и чувства проживаются легче и это становится во благо душе. Не стоит анализировать и просто проходить прошлое, вам надо научиться жить здесь и сейчас в моменте и ощущать волю Творца во всем что есть.
Из комментария который вы дополнили, второй, то предложила пройти ситуацию с мужем и его арестом. Дочь и муж оба вас расстраивают и ситуация складывается не так как вам хочется. Что я и предлагаю научиться жить чувствами а не сознанием и контролем как вы видите и думаете оно должно быть, важно принять волю Творца подчиниться ей, ощутить полную уязвимость и беззащитность  перед ним. Вы тоже любовь, и тогда вам будет легче подняться над человеческим эго, что оно вторично и временно. 
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева. Боюсь, что включена программа, очень хотелось успеть понять, какая
Svetlana
01 июля 2022, 12:44 +5
Здравствуйте, автор письма!
У меня ощущение, что Вы прилепились к сыну, он Ваш источник наслаждения. С мужем всё идеально, и в письме Вашем сквозит приторностью и какой-то одухотворенностью. Мне кажется, Вам надо работать в первую очередь с вожделением, то есть с тем что Вас одухотворяет, дарит Вам наслаждение, то есть то что делает Вас счастливой, пройти все моменты когда Вы на этом залипали, особенно на сыне и красивых отношениях. Простить родителей, ведь они воспитывали в первую очередь Вашу Душу, через ремень и не справедливое отношение. Почувствуйте что Вы не только Душа но любовь, и как бы не было Вам сложно умом понять и принять прошлое, повторяйте себе, что любовь и единение с Богом для Вас важнее, чем несправедливость, обиды, близкие люди сын/муж. Вы должны ощутить себя любовью, и при любых ситуациях и красивых также держать любовь к Творцу и направлять ему красивые ощущения и любовь. 
Сын живёт очень комфортно внешне, красивый, путешествует, работает из дома, то есть отдачи энергии от него нет только потребление, но семья это огромная отдача любви жертва добровольная. Сына надо расскачивать, а не восхищаться какой он сладенький. Скорее всего это от Вас так как Вы живите наслаждением души, а не любовью к Богу, скорее всего черпаете ресурсы ребёнка или внуков. 
Я бы предложила Вам именно отрешение, на какое то время от мирской жизни и удовольствий, и даже духовной. Слушайте Лазарева проходите жизнь, читайте библию, одевайтесь скромно, не красьтесь, сядьте на пост, обычно это всё то что не приносит особого удовольствия, хорошо посмотреть фильмы которые унижают все уровни души и жизни (детки, старикам тут не место, реквием по мечте и тд). Хорошо бы тут тоже пошло бы добровольно например поубирать или поухаживать за теми кто в этом нуждается и сына привлечь к этому. 
Камни в желчном пузыре, как я могу судить из собственного опыта, это также непереносимость чистки Души, самых красивых чувств, идеалов, нравственности, но и также отождествление себя только с Душой, но на самом деле мы не только Душа, мы Любовь. 
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева. Хочу по-настоящему измениться
Svetlana
20 февраля 2022, 12:13 +1
Ёльга,естественно благодарность это неотъемлемая часть отношения с миром и Богом, но в контексте истории паренька, ему не стоит этим злоупотреблять, Лазарев похожее упоминал когда разбирал технику хонопонопоно, благодаря и долдоня фразочки *благодарю* они просто обворовывали сами себя и своё будущее также своих детей. У автора благодарность за свою судьбу жизнь Богу должна родиться натурально, Вы представьте сами у него уже с детства депрессия/уныние/нежелание жить/неопредаляемость проблем он не может держать удар, потому что нет энергии ресурса, его только ночь поплющело (из подсознания гвно полезно родительское или родовое, но не суть все едины)и он уже жить не хочет. Это говорит что вообще нет никакого запаса любви энергии и так далее, мать не простила отца и его измены, она только всё в себе подавила(не простила мужчину, не приняла так и на детей это ложится, темболее дети это как и мужчина это будущее), автор пишет про себя что он находится в "самобичевании" то бишь чуть что он саморазрушается, сидит в жертве(а это всё агрессия), и плюс к этому сексуальные проблемы, которые не придают уверенности в себе он даже про сестру пишет чти у неё нет веры, тогда когда она женщина она ориентирована на мужчину у которого должна быть вера, там всё перемешалось в доме обломовых, и ему предоставляют шанс взять отвественность, взрастить духовность, отдачу и мужество, восстановить связь с Богом, стать лидером,вожаком,готовым в любой миг пожертвовать ради любви и вечных ценностей , но это не сделать если не разрушить фундамент(семейное неблагополучное наследие), поэтому уровень автора- ясель и ходунков, ему нужно всё прямо с самого начала, а это пока это подпитка себя для начала, с помощью природы хотя бы, так как слаб пока для решительных трансформаций, он пока даже не понимает себя, для чего отдавать,жертвовать,строить,разрушать, так о каком принятии и благодарении может идти речь.
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева. Хочу по-настоящему измениться
Svetlana
17 февраля 2022, 20:04 +1
Ser-Go,Да какие заблуждения((, парень/мужчина прорабатывает родительские косяки в своём теле, уже с юности. Нет там смысла в обливании и прочих делах,молитвах за мать, когда элементарно в теле даже не записан опыт любви ни матери ни отца, так сказать даже телесной оболочки нет без защиты он, поэтому парня плющило когда ночью пласт вылез тяжелых эмоций(не его, а родителей) от которых ему стало плохо. Ему бы на время поделать что ему хочется, напитать своего внутреннего ребёнка от купить газировки до поплескаться в ква ква парке, или купить самокат и рассекать по городу, вкусно поесть, хоть какую-то радость получить от мира для себя, дальше хотя бы надо научится каким-то азам любви к себе, а то как то уныло всё получается.
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева. Хочу по-настоящему измениться
Svetlana
17 февраля 2022, 01:51 +1
Ser-Go,но это начинающий свой путь исцеления автор "новичок", который пока ненаработал состояние которое Вы описали. Есть пословица :дурная голова - ногам покоя не даёт,в случае автора письма вот такая *духовная активность*(типо долдонить как пустозвон молитвы и *благодарения, аскезничать голодомором, и обливаться) , только навредит.Есть обычные земные дела которые тоже делают ближе к миру Богу к себе.
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева. Хочу по-настоящему измениться
Svetlana
16 февраля 2022, 01:25 0
Ser-Go,боюсь если автор письма начнёт благодарить на право и на лево, то изнасилует свою Душу,так как чувство благодарности приходит постепенно, нельзя вот так просто благодарить если нет ресурса внутреннего и гармонии.
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева. Хочу по-настоящему измениться
Svetlana
15 февраля 2022, 12:25 +17
Здравствуйте, автор письма.
Проблемы в интимной сфере это огромное благо! Лазарев об этом постоянно говорит, так при сексуальном контакте выделяется много энергии, которая предназначена для детей и будущего, занимаясь сексом, темболее отличным без чувства любви, просто разбазариваете не только Ваши личные ресурсы но и ресурсы рода, детей, внуков. Радуйтесь тому, что Вас блокируют и что Вам не дают накосячить. 
 Первое хочется сказать за сестру, что она не работает и деградирует на самом деле может так внешне казаться для Вас, но на самом для неё это спасение, работа это сознание будущее и для женщины вредно жить работой и способностями и будущим.  
Итак, дипрессия мне лично помогли очень долгие пешие прогулки на свежем воздухе (и это не на пару часиков а на целый день, без наушников, которые будут включать ваше сознание, то есть при дипрессиях не надо качать ум, а наоборот его надо отключать), когда дипрессия важно заставлять себя двигаться, только не насиловать себя фитнесом и железками, а что то более естественное как ходьба, хорошо, если это прогулки в лес, желательно в одиночку, много ходить это тоже отработка кармы) . 
Работа с землёй, было бы круто если была бы дача на которой можно было бы непосредственно контактировать с землёй, она много что забирает и наполняет, также это контакт с матерью проработка отношений с ней, ухаживая за землёй мы восстанивливаем контакт с матерью, если темболее ваша мать не пережила опыт любимой женщины, и не смогла сохранить любовь, и напитать детей ею. 
Потом запишитесь в бассейн(стихия воды помогает телу наполниться, это как бы дающая стихия, она наполняет, омывает тело от травм и опыта вашего и родового, который запечатлился в вашем теле, в каждой клетке как информация, темболее напитаетесь телом и тонкими телами энергией любви, то есть восполнить дефицит любви ) по возможности конечно, а летом есть бесплатно где лечиться с Природой речка, озеро. Природа это возможность почувствовать безусловную отдающую любовь. 
Далее, отключитесь от внешнего мира, от социальных сетей, от обилия информации, игр, например, смотрите лёгкие фильмы которые наполняют положительными эмоциями. Кушайте жирную рыбу, мясо, хлеб, все то, что Вас заземляло бы(немножко лёгкого сладкого вина капельку тоже иногда можно), а также 3 раза в день капли корвалол. При дипресии  голод/сыроедение опасно. 
Заведите животных/собаку, начните так сказать контакт взаимоотношения с миром, а ещё лучше найдите приют где нужна помощь рук, то есть где надо: подколотить вольер, свозить собаку к ветеринару, собрать какашки, разнести еду, гарантирую вы получите такую позитивную обратную связь от хвостиков, что это будет наполнять вас и появится та самая отдача когда приятно давать.Конечно работать там за идею бесплатно. Также можно волонтерить в хосписах, но это позже когда не будет сильной дипресии

Вы пишите что не осуждаете, но мне это пока ощутилось как самоподавлением, так как мать тоже не сумела выстроить отношения с отцом, в последствии и с детьми, как человек Вы имеете полное право возмущаться поступкам своего отца и даже воспитывать его, но, хорошо если для начала своё возмущение/негодование хотя бы вылить на бумаге много много раз, потом сжечь. А как Душа вы не должны иметь притензии так как все едины и всё не зря. Но к этому чувству надо идти, оно сразу не родиться, некоторым и вовсе не хватит жизни, но стремится надо. Я бы сказала, что есть момент дуальности и позиция раба, когда ещё нет понятия единобожия, но это тоже развитие .  
Советую, также, поработать дворником, отлично бодрит и прорабатывает тему сознания и гордыни, на это конечно не все способны, но я работала и это помогло мне. В простых вещах вы научитесь видеть многое: утреннее солнце, цветы, людей, листья, научитесь видеть и помечать многое. 
На время(на год или годы)отпустите свои желания, амбиции, планы. Так как сейчас очень много на эту тему кошмарят. 
  Когда Вас отпустит более менее вы будете стабильны, начните заново читать и слушать лекции Лазарева, с каждым моментом словом пересматривайте своё прошлое и отношение к происходящим событиям, потом снова может стать плохо и откинуть в прежние состояния, но Вы уже будете знать как Вам действовать. Следующий этап мировоззрение, и привычки, тут тоже предстоит нелёгкая дорожка, но это совсем другая история. 
Помогайте сестре, не отворачивайтесь, станьте на время её опорой научитесь любить, но не на отвали а учитесь взаимодействовать бескорыстно помогать, общаться. Научитесь с сестрой общаться цивилизовано этично, но при этом не давя себя, это мостик к другим людям. 
Желаю удачи, жизнь Творец всегда даёт много много шансов всё изменить. 
Посмотреть ответы
8
0