Сергей Николаевич! Сегодня слушала вашу книгу Экзамен на выживание. Хотела сказать вам спасибо за все! За все ваши труды, которые слушала, читала, за курсы и практики в которых участвовала и буду участвовать еще много раз, спасибо вам! Это что-то невероятное. Нужно много в жизни пережить и почувствовать, чтобы такое написать. Все истории в книге близки. Что такое сверхспособности не так себе представляла и относилась к ним с воодушевлением. Теперь чувствую как нужно относится правильно и конечно сразу к Генералу. Спасибо!