Екатерина
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Екатерина
Благодарность участников: +102
Отзывов:
Екатерина
30 июля 2023, 21:26 0
Спасибо! Здорово, что видео клуба собраны в одном месте здесь и их можно посмотреть. Повторение — мать учения как говориться!
Посмотреть ответы
Екатерина
30 июля 2023, 13:05 0
Слушаю в 2023 году — 30 лет прошло! Словно заглянула в прошлое и обратно. Удивительно! Это чудесная возможность лицезреть начало пути Сергея Николаевича. Очень интересно и необычно! Спасибо за такую возможность.
Посмотреть ответы
Екатерина
30 июля 2023, 11:40 0
Почему то все эти видео у меня без звука. Пробывала смотреть на телефоне ( на android), на компьютере (windows 10, в браузерах yandex и chrom) — нигде нет звука. Во всех других видео и аудио звук есть. Очень хотелось бы узнать что там) жде, может быть их перезальют подправив аудиодорожку?
Посмотреть ответы

Сlub Telegram Видео

Фильм о живописи
Екатерина
11 июля 2023, 01:10 0
Очень красочное видео! Очень интересная тема. Спасибо, что поделились своим опытом творчества. Творчество. К сожалению сейчас в мире такая тенденция намечается, что пока людей превращают в роботов искусственный интеллект учат сочинять тексты и музыку, рисовать картины. Хотя вроде бы изначально компьютеры придумывались чтобы облегчить жизнь людей и освободить им время для творчества. Но творческими людьми управлять сложно, видимо поэтому все и пошло не так как задумывалось изначально… Очень интересно про картины и их написание! И самое главное фраза о важности устремления! Мне кажется новичкам самое то — сразу и главное! Я смотрела это видео уже в клубе, но здесь совсем другая атмосфера чтоли. Меньше шума от общения, тише. спокойнее и все видео рядом, сразу. Это помогает лучше и глубже вникнуть в суть слов. Спасибо за такую возможность!
Посмотреть ответы
Екатерина
10 июля 2023, 23:42 0
Класс! Самое нужное и актуальное. Для продвинутых и новичков. Информация действительно во-первых для каждого свой ключик, свой триггер чтобы понять, и кто-то схватывает прямо на лету, а кому то и десятка лет мало, чтобы понять… Думаю эти знания должны встать на базу опыта личного, поэтому так… Спасибо! Главное, быть на правильном пути, а там уже у каждого своя скорость.
Посмотреть ответы
Екатерина
10 июля 2023, 22:29 0
Новая аудиокнига – супер! Тема очень злободневна и важна для всех семей и отношений! Идея создать мини-тренинг или другие материалы на тему отношений это очень правильно и важно! Ждем! К сожалению на сегодняшний момент этой аудиокниги нет в продаже, только в он-лайн кинотеатре, что приносит мне массу неудобств, а именно не возможность скачивания для просмотра без интернета, могу только смотреть дома тк с интернетом на телефоне беда. Плохо что тут нет описания аудио более подробного, какое было в магазине – краткого содержания глав и времени начала новой главы. Одним трехчасовым отрезком воспринимать весьма тяжело и не возможно найти, где остановилась, слушая в прошлый раз. Может быть было бы лучше разделить тут на главы и подглавы, как сделано, например, в аудиокнигах на литрессе? Это облегчило бы прослушивание и поиск где остановилась. Спасибо.
Посмотреть ответы

Аудио-консультации

Аудио-консультации 5. Часть 2
Екатерина
17 мая 2022, 21:46 +8
Про сексуальные отношения это вообще беда. В нашей обществе утеряна их культура. Помню как во время моей юности и становления это был просто завал, кринж: все киоски были завалены полу-порнографическими журналами и даже в журнале с анекдотами печатались откровенные картинки с телефонами, в юношеском журнале Cool печатался разворот с позами камасутры и т.п. Секс считался просто чем то вроде десерта, сигареты, доступной только в 18+. Сейчас такой же завал в интернете к сожалению, но хоть в печати стало чище. К сожалению теперь пожинаем плоды такой пропаганды. Нет культуры — нет цивилизации потому что культура=культ ра, ра= свет, значит культура =следование божественным законами вселенной.
Посмотреть ответы

Аудио-консультации

Аудио-консультации 5. Часть 2
Екатерина
17 мая 2022, 21:37 +1
Я так поняла, что взрослая женщина, которая звонит живет с матерью (а потом еще её мать звонит)? Разве женщине не нужно вылетать из родительского гнезда для построение своей жизни, отдельной от родительской? По своему опыту могу сказать, что часто отношения с матерью лучше иметь дозированно, с возможностью отступить на свою территорию. Иначе мать воспринимает своего неотделившегося, не уехавшего от нее ребенка часто как свою часть, которая должна делать то, что она считает нужным. И кстати и проблемы с мужчинами тоже могут быть от этого и психосоматика. Тут и просто с психологом можно пообщаться и начинать уже жить отдельно, учась на своих ошибках. Только так и достигается эмоциональная зрелость
Посмотреть ответы
Екатерина
27 февраля 2022, 15:03 +1
Очень всегда жду с интересом новые материалы Сергея Николаевича Лазарева! Но… Вы уж извините, но …больше 40 минут слушать незнакомую неизвестную мне девушку с её игрой подсознания с ней в её снах??? Вы серьезно? Мне было бы достаточно просто пересказа снов девушки своим словами коротко. Или если выкладывать уж так длинно и подробно её сны, то без ограничений символов комментариев, потому что здесь я даже не могу свой комментарий полностью описать (из-за ограничений количества символов в 710), а очень хотелось бы… Совсем не ожидала увидеть обсуждение снов в книге о белокровии. Очень хочется высказать свою трактовку снов девушки, но в оставшиеся разрешенные символы не поместиться…
Посмотреть ответы
Екатерина
20 февраля 2022, 16:14 +3
По сравнению с семинарами на 2 дня этот семинар кажется коротким — всего один день чуть меньше 2х часов, но тем не менее, очень интересно. Обсуждаются следующие темы: онкология (о ней и вначале и в самом конце Сергей Николаевич кратко описывает свой опыт этого диагноза), опасность недовольства ситуацией, контактёры и информация от них, ревность и гордыня, болезни детей, проблемы отношений родителей и детей, мужей и жен… Думаю эта лекция подойдет для тех, кто любит именно больше про отношения или кого интересует тема болезней.
Посмотреть ответы
13
0