Freem74
Город: Москва
Возраст: Не указан
Читатель
Freem74
Благодарность участников: +13
Отзывов:

Аудио-консультации

Аудио-консультации 5. Часть 2
Freem74
21 апреля 2022, 00:24 +3
Огромное спасибо за аудиолекцию! Они, конечно, всегда кажутся безумно актуальными, но здесь Сергей Николаевич очень простыми словами вёл диалог, и это оставляло в душе особенную теплоту.

Девушке желаю удачи! Выше писали, что не заметили особых изменений в её поведении, а мне наоборот показалось, что в конце она проще говорила о болезни, не так вздыхала, да и в целом голос звучал лёгким, плавным. Сама по себе концовка получилась очень тёплой, даже невольно появилась улыбка на лице.

Ещё раз спасибо за очень своевременную лекцию. Времена действительно интересные, перетряхивает на весьма глубоких уровнях. Но раз каждую секунду Бог дарит нам любовь, значит каждую секунду этой жизни мы уже счастливы :)
Посмотреть ответы

Видео-лекции

Формула успеха
Freem74
03 марта 2022, 17:33 0
Большое спасибо за лекцию, Сергей Николаевич!
В погоне за деньгами, успешными проектами и в целом благополучии часто действительно забываешь о том, что самое главное благополучие — это гармоничное состояние души. С него всё начинается. А любой бизнес лишь возможность для поддержания и увеличения этой гармонии. Очень полезно было послушать именно сейчас, в непростое для России и её бизнеса время. Спасибо!
P.S: Фразу про голубя и серп возьму на вооружение))
Посмотреть ответы
Freem74
02 марта 2022, 17:41 +4
Большое спасибо, Сергей Николаевич, за новую аудиокнигу!
Было крайне интересно послушать запись девушки и Ваше подробнее разъяснение всех скрытых смыслов, которое выдаёт наше подсознание во снах. Раньше так подробно эта тема не освещалась.
Помимо темы белокровия были раскрыты и другие, не менее важные аспекты. Чего только стоит информация о том, что существует нечто большее греха дьявола! А ведь раньше многое сводилось к тому, что именно эта тенденция лежит в отречении от Божественного. Это заставляет двигаться дальше в понимании мира, спасибо!
P.S: Интересно, что аудиокнига вышла до начала обострившихся событий в мире, но уже тогда и Вы, и Ваша собеседница пришли к выводу, что грядёт новая перетряска
Посмотреть ответы
3
0