Замечательная лекция. Обожаю старые лекции- Сергей Николаевич все по полочкам дает разъяснение происходящим жизненным событиям!!! В этой лекции, особенно во второй части на мой взгляд раскрывается понимание причинно-следственных связей. Рекомендую всем!
Почти 20 лет живу информацией Лазарева, но при прочтении, прослушивании книги, лекции- всегда приходит что-то новое, и это всегда возможность еще немного измениться, настроить внутреннее состояние на любовь к Богу. Очень интересная беседа Сергея Николаевича с молодым человеком по вопросу семьи. Спасибо!!!
Люблю такие семинары, потому что на них и теория, и много практики- есть возможность сразу поработать со своими чувствами. Так же достаточно много, где Сергей Николаевич отвечает на вопросы. В данном семинаре также говорится о ПС, какие болезни возникают на фоне ПС ( в том числе женские болезни). Благодарю за возможность просмотра!!!
Сергей Николаевич очень интересно и доступно рассказывает, как можно детям рассказывать про Бога. Часто мы не находим нужных слов, образов, чтоб отвечать на детские вопросы. А здесь можно почерпнуть готовые ответы. Спасибо! Очень нужная лекция!!!