Андрей
Город: Хабаровск
Возраст: Не указан
Читатель
Андрей
Благодарность участников: +12
Комментариев:
Конкурс «Суть исследований С.Н.Лазарева»
Андрей
12 мая 2021, 22:51 +11
Добрый день.
На мой взгляд, Сергей Николаевич, помог нам своими исследованиями лучше понимать мир и все что в нем происходит. Увидеть закономерность всего происходящего с нами в этой жизни.
Благодаря его трудам формируется более чёткое Мировоззрение, правильная картина мира и система ценностей.
А правильная картина мира и система ценностей-это есть залог здоровья и гармоничного процветания нас и наших потомков.
Очень интересно рассказываются и разграничиваются такие понятия как добро и зло.
Становиться понятным ,- что все от бога и плохое и хорошее.
Становиться ясным, что бог в хорошем и в плохом, Бог нас любит и во всем происходящем есть его воля. 
Труды Сергея Николаевича Дают возможность увидеть, что за всем происходящим есть высший смысл.
Благодаря его исследованием более четко формируется понятие что такое бог. 
Бог есть любовь, и основное счастье и смысл всего что мы делаем и всего что мы добиваемся, если это касается каких то материальных или духовных благ, это есть только средство для накопления любви к богу.
В то же время он четко раскрывает поняти любви, что есть любовь, и как работать над собой чтобы быть гармоничным, здоровым и успешным человеком.
Начинаешь понимать откуда берется жизненная энергия, что становиться причиной болезни и несчастья и самое главное как мы можем на это повлиять.
Важность его исследований, на мой взгляд, заключается в том, что изменив себя мы можем изменить окружающий мир и в какой то степени других людей, накапливая любовь в душе и транслируя ее в мир.
Сейчас в мире очень много людей, мягко говоря сбившихся с пути, с неправильным мировоззрением, которые стоят как у истоков власти так и в любой другой сфере деятельности, и на мой взгляд, каждый человек в этом мире должен быть образован не только базовыми знаниями, которые преподаются в школе и университете, но и знаниями позволяющими правильно взаимодействовать с окружающим миром🙌.
Для себя я сделал следующий вывод, что нужно научиться все происходящее с тобой принимать как данное свыше, без агрессии, с сохранением чувства любви в душе, и к богу, а это и есть самая лучшая защита от всех невзгод, болезней и любого негативного энергетического воздействия 🤗.
Всем спасибо ♥️.

Посмотреть ответы
1
0