Сегодня всей семьёй побывали на выставке! Жизнеутверждающие картины, яркие.
К одной картине меня тянуло, как магнитом. Хотелось стоять на против неё, свет и радость, внутренний покой. Вот как то хорошо возле неё и все. Называется «Энергия чувств», приобрела такую репродукцию, размещу в зале, над диваном. В подарок маме взяла «Единство » со стайкой ярких рыб. Порадовало, что сзади есть подпись автора ?Календари, книги еще)). Довольная! Спасибо Сергей Николаевич!