Ольга
Город: Фрязино МО
Возраст: 42 года
Читатель
Ольга
Благодарность участников: +3
Комментариев:
С каждым днём с психикой всё хуже. Может, я где-то свернул не туда?
Ольга
30 августа 2022, 10:48 +2
Добрый день!
Очень хочется поддержать автора письма и сказать, что он уже большой молодец и на верном пути.
Видно, что загрузка очень большая, но автор неплохо справляется, хотя это отнимает очень много сил. Поэтому надо прям потихонечку, но непрерывно продолжать идти вперёд. Постоянно молиться, хотя бы несколько минут утром, вечером, перед едой, любым делом, добровольно отрешаться, поститься. Ничего нового не говорю, но не лишнее ещё раз напомнить об этом. Сейчас огромное количество внутренних сил уходит на очищение потомков, их обязательно надо восполнять. Если есть возможность, хорошо бы уехать на пару недель в монастырь, пожить там, потрудиться во Славу Божию. Покупаться в источниках. В этом плане очень хочется рекомендовать Дивеево. Там все сходится. Побудете под «присмотром» Богородицы. Подпираетесь силой мощей преподобного старца. Поможете монастырю, очиститесь в источниках. Наверное, есть и другие подобные места, но я была только там. В любом случае смысл ясен). И после возвращения домой важно не забывать о молитве, о добрых делах, об отрешении. 
Можно ещё заниматься медитацией, дыхательными практиками, чтобы разгружать сознание. И мне кажется, надо сейчас поменьше анализировать, какие ошибки совершили Вы или Ваши предки. Надо по возможности всем сердцем устремиться к любви, быть милосердным к себе самому и окружающим. Вы к себе очень строги, по моим ощущениям. А Вы большой молодец! Очень многие сломались бы под гнетом подобных обстоятельств. А Вы уже очень многое преодолели. А сейчас, возможно, идёт самая сильная чистка, та, после которой начнётся новая жизнь. Самое темное время — перед рассветом. 
От души желаю Вам так держать, верить в свои силы, полагаться на волю Бога, не требовать от себя невозможного. Обязательно все получится! С Божьей помощью 🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответы
1
0