Замечательная книга! Появилось несколько важных осознаний. Насилия в семье не было, но конфликты были. И благодаря этой информации изменились мои чувства по отношению к мужу и к ситуациями прошлого,
Работаем, «И все будет хорошо!», как было сказано в заключение. Спасибо, Сергей Николаевич!
Сергей Николаевич, спасибо за замечательную аудиокнигу! Как всегда, вовремя, и, как всегда, в ней нашлись такие нужные слова, которые в очередной раз дали тонкую подсказку, как двигаться дальше.
Всплыли новые, забытые ощущения из детства, и теперь многое стало понятным. Видение ситуаций разворачивается до 360 градусов, как зрение у хамелеона)) Потому, что уже не глазами на ситуацию смотришь, а душой.
Вроде бы, просто, но за этой простотой огромный массив информации и колоссальная ваша работа!
От всей души благодарю!!!
Замечательная аудиокнига! И познавательно, и интересно, и практические рекомендации присутствуют. Как всегда, приятно слушать диалог Сергея Николаевича с «подкованным» собеседником, задающим любопытные вопросы. Впечатления от прослушивания потрясающие, сформировались интересные образы. А за советы по воспитанию детей и донесению до них военной информации через образы и примеры отдельное спасибо!
Почему-то так вышло, что до «Выздоровления души» никак руки не доходили. И вот, в сложный для себя момент, прослушала впервые. Безграничная любовь, счастье и умиротворение в душе! Словно жизнь началась с чистого листа. Благодарю Всевышнего за все! Спасибо, Сергей Николаевич, за потрясающую по силе любви аудиозапись! Меняемся, идём к любви. Благодарю!
Очень интересные вопросы освещаются в этой лекции, много практических советов, как вести себя в случае различных конфликтных ситуаций в семье. Попробуем на практике) Спасибо Сергею Николаевичу за такие важные подсказки!
Прослушала на одном дыхании! Интересно, глубоко и при этом очень понятно и доступно. Некоторые моменты даже не рассматривала с такой стороны!
На первый взгляд, очень сложно привить широкому обществу новое мышление, внушить мысль о главенстве Любви, но — «вода камень точит» и «глаза боятся, руки делают». Если каждый начнет с себя и своих близких, случится чудо!
Спасибо, Сергей Николаевич!
Спасибо, Сергей Николаевич!
Не могла справиться с некоторой внутренней тревожностью, связанной с текущей ситуацией в стране и мире, Ваша лекция вдохновила, помогла преодолеть неверие в собственные силы, стало понятно, что не надо бороться со следствием — надо работать над причиной! Каждый может это сделать!
Спасибо Вам, замечательная лекция!
Спасибо, Сергей Николаевич!
Не могла справиться с некоторой внутренней тревожностью, связанной с текущей ситуацией в стране и мире, Ваша лекция вдохновила, помогла преодолеть неверие в собственные силы, стало понятно, что не надо бороться со следствием — надо работать над причиной! Каждый может это сделать!
Спасибо Вам, замечательная лекция!