Здравствуйте, Сергей Николаевич! Долго ждала выставку Ваших картин! Большое спасибо за такую возможность ещё сильнее прочувствовать вашу энергетику! Может краем глаза увидеть Вас! ? Благодарю за каждую строчку в ваших книгах! С уважением к Вам!!! Ирина.