Книга подробно раскрывает грани гордыни и ревности, то что действительно ускользало и не было четкости. Душа радовалась слушая ее). Когда мы видим Бога в других, то не зацикливаемся на себе(меньше гордыня), а когда видим Бога в себе, то не зависим от других(меньше ревность). Благодарю!?