Леонид
Город: leonialg3@gmail.com
Возраст: Не указан
Читатель
Леонид
Благодарность участников: +5
Комментариев:
Конкурс «Суть исследований С.Н.Лазарева»
Леонид
18 мая 2021, 17:05 +1
Елена, спасибо!😊😊
Посмотреть ответы
Конкурс «Суть исследований С.Н.Лазарева»
Леонид
18 мая 2021, 00:42 +1
Сергей Николаевич пишет, что Бога надо любить больше всего на свете. Для этого надо молиться Богу, признаваясь ему в любви и чувствовать это. То есть устремиться к Богу всей душой, духом и телом. Это первый шаг. 
Второй шаг — это часть этой любви жертвовать на любовь к созданиям Божьим: любить себя, ближних, всех и всё что есть, было и будет. Как это сделать? Так же как и любовь к Богу. Умом думать что любишь, душой обращать внимание на Божественное я всех и вся и любить в первую очередь его, телом жертвовать временем, силами, вниманием на заботу о себе и о других.
Третий шаг — это делать это систематический, потому что «вода камень точит», или как говорит Сергей Николаевич то, что повторяется регулярно, проникает в наше подсознание и становится нашими чувствами, нашим характером.
Четвертое — это то, что книги, видео, аудио Сергей Николаевича говорят нам о любви к Богу в первую очередь и о любви к себе, ближним, все и вся. Тем самым учат нас как этому научиться. А как говорится «повторение, мать учение».
Посмотреть ответы
2
0