Larisa RADAEVA
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Larisa RADAEVA
Благодарность участников: +8
Комментариев:
Тема для обсуждения №9. Присоединяйтесь!
Larisa RADAEVA
23 декабря 2022, 12:17 +7
Доброго всем дня! У меня к Сергею Николаевичу особенная благодарность! От всей моей огромной Души! Совет об умении принять и простить боль от близких жизнь проверила на практике. Мне всегда было легко прощать, отпускать и забывать, возможно заслуга прошлых жизней, поэтому особо и не страдала по этому поводу, пока не случилось получить от собственного сына. 
Первое испытание было, когда сын, приняв что то помочь своим страхам, упал и чуть не умер в больнице, его серого, на каталке везли спасать, а я закрыв рот руками в тот самый момент внутри себя безмолвно кричала небу, Господи, приму всё, что ты посчитаешь нужным для моей Души и Души сына. Сына спасли. 🙏 
Потом он отнес в ломбард все мои ценные, за всю жизнь мне подаренные близкими людьми украшения, сказать, что я была в шоке, ничего не сказать… Умом я понимала, что сын кричит о помощи. Но его же тоже надо было как то воспитывать. Вместе пошли в ломбард, мне пришлось выкупать всё, что не успели продать обратно, когда мне вернули эти драгоценности, меня реально чуть не стошнило, так мне было плохо от осознания того, что сын, моё сокровище, золото моё, для обучения меня вынужден был идти на такие поступки. Мои иллюзии рассыпались в прах. У меня ушло время принять это, простить сына, понять, что двигало им тогда. Обиды или выходки от мужчин или посторонних как то не задевали, они же чужие, не моя кровь. С родителями было всегда прочитание и уважение, хоть и непростые бывали отношения, но они же родители. А вот сын, кто просто был подарок небес, сокровище и умничка, когда выдал такое, понятно, что пришло время проходить экзамены. 
Я думаю эта способность, вычитанная в книгах СНЛ помогла простить сына, вопреки всему, а было очень непросто, и это помогло ему выжить в его непростые подростковые годы. 
Благодарю Сергея Николаевича за его труд Жизни! 
Посмотреть ответы
1
0