×

Марат Нигматуллин - "Любовь моя"

"Не бойся сказать своей птице: "Лети!" Останется только то, чему ты позволишь уйти..."
14 февраля 2021
8
769

Приходят новые люди и поют новые песни... Сегодня для вас звучит "Любовь моя" в исполнении Марата Нигматуллина. 

А какие строки "зацепили" Вас?

8 Комментариев
  1. Маргарита
    -Твою песню за тебя никто не споёт💜
    14 февраля 2021, 13:18
    +4
    ответить
    1. Ольга
      Бог любит каждого больше всех…
      14 февраля 2021, 23:26
      +7
      ответить
      1. Елена
        Самое время сдаться и танцевать☺️
        15 февраля 2021, 06:50
        +5
        ответить
        1. Светлана
          Какое счастье, что Господь ЕСТЬ❤️ какое счастье, что можно ЛЮБИТЬ😍😘😘😘
          15 февраля 2021, 09:40
          +1
          ответить
          1. Olga
            И мелодия ненавязчивая и слова не кричащие, а как ложится на душу!  Нет времени, кроме «сейчас» и места, кроме «здесь». Твой дом там, где ты есть. 
            15 февраля 2021, 10:02
            +2
            ответить
            1. Елена
              Не бойся сказать своей птице:«Лети!» Останется только то, чему ты позволишь уйти.❤️
              20 февраля 2021, 23:25
              +2
              ответить
              1. Антонина Шахтаренко
                Всем добра и счастья! Мне понравилось: «Господь велит нам звучать».
                21 февраля 2021, 00:59
                +1
                ответить
                1. Галина Тугайбей
                  Хорошего Всем настроения!!!  Любовь моя господь велит нам ликовать!!!
                  25 февраля 2021, 22:13
                  +2
                  ответить