Мировые
5 декабря 2021

«Голоса героев любимых мультфильмов»

Актёрская труппа шоу «Повтори!» озвучивает голоса героев любимых мультфильмов. Фрагмент выпуска от 26.01.2014
11
980
«Голоса героев любимых мультфильмов»

Прямо на ваших глазах сейчас родится номер!

Интересно, какие чувства вызывает у вас эта запись и почему?

Делитесь с нами в комментариях!

Комментарии
  1. Пролга 21
    9449
    Старейшина
    05 декабря 2021, 09:13
    Герои любимых детских мультиков заставляют улыбаться, как и зрителей в зале, глядя на артистизм озвучивающих. Спасибо 😊!
    1. Светлана
      7573
      Философ
      05 декабря 2021, 09:24
      😂😂😂 Детский восторг! Маленькой я тоже пересказывала все мультики в лицах и все смеялись😂😂😂 Спасибо за публикацию, перед практикой тёплые, весёлые воспоминания — самое то👍💞🌻
      1. Лилия
        2332
        Эксперт
        05 декабря 2021, 09:36
        Спасибо большое за запись! В воскресное утро окунулась в свой мир детства! Вспомнились многие эпизоды. Прекрасное начало дня! Как здорово озвучивали артисты героев мультиков. Не хуже, чем в оригинале. Видно, что они очень старались, волновались и это им нравилось. Вместе с нами они тоже побывали в своём детстве. А значит, получили заряд любви, энергии и радости! 
        1. Элла
          4719
          Эксперт
          05 декабря 2021, 10:10
          Благодарю! Веселая компания! Я как то так представила своих друзей по практике, чтоб мы вот так вот дружненько шутили в унисон.Веселая компания! Из детства эти мультики! Так хочется всем радости! Всё помним наизусть!🌅
          1. Пролга 21
            9449
            Старейшина
            05 декабря 2021, 17:00
            Так хочется всем радости! Всё помним  наизусть! Весёлая компания! А навевает грусть!⛄️
            1. Алексей
              558
              Исследователь
              05 декабря 2021, 18:12
              Olga,Когда радость и грусть соединяются, выходит нормальная картина!✋
              1. Пролга 21
                9449
                Старейшина
                05 декабря 2021, 19:09
                Алексей, спасибо, а то 😪я не знала. 
                1. Алексей
                  558
                  Исследователь
                  06 декабря 2021, 07:48
                  Olga, все нормально Вам спасибо!
            2. Алексей
              558
              Исследователь
              05 декабря 2021, 18:11
              Элла, Я считаю всех, кто находится на сайте, комментаторов, сотрудников сайта, людей, присылающих письма, читающих, откликающихся, конечно Сергея Николаевича своими друзьями и помощниками.
            3. Алексей
              558
              Исследователь
              05 декабря 2021, 17:49
              Детский восторг. Искренние эмоции, чувства. Мы дети в душах. 
              1. Рушания
                1607
                Исследователь
                05 декабря 2021, 21:39
                Благодарю за публикацию! Получила огромную радость от просмотра, восторг от того, как мастерски перевоплощались артисты в героев любимых мультфильмов, настоящее  волшебство!