Мировые
1 октября 2022

Человек с большим сердцем

"Мохаммед у нас один. Только он способен взять ребёнка, от которого все остальные откажутся"
8
1616
Человек с большим сердцем

Мохаммед Бзик живёт в американском штате Лос-Анджелес и, в большинстве случаев, усыновляет детей, брошенных родителями или сирот, страдающих от неизлечимых болезней.

Мохаммед Бзик, которого все американцы считают супер-героем, был удостоен 4-ой "Международной Награды за Добро​", организованной Благотворительным фондом Управления по делам религии.

 

Делитесь с нами своими мыслыми в комментариях!

Курс медитаций
Комментарии
  1. Ильдар
    0
    Читатель
    01 октября 2022, 04:16
    Доброй ночи, полуночники! Не спится, да? Так. Ладно. Перейдем к делу. В общем. Ролик я посмотрел. Какие мысли? Мысли следующие. Вот, еще по теме голоса что скажу — Кричит больше и громче всех тот, кто больше всех боится. Это я к тому, что вот, например, есть старшие по званию, а есть младшие по званию. Так вот. Если на младшего кричит старший, то просто нужно знать, что человек, который громко кричит, повышает голос — боится, и, может быть, он сам этого не осознает, и, может, ему стоит так и сказать «Кто больше и громче всех кричит, тот больше всех боится». Скорее всего, человек, который повышает голос и громко кричит, просто не знает ответа и решения проблемы, просто больше не знает как поступить. Такой человек просто незнаком с ДК. И здесь не стоит бояться и кричать в ответ, чтоб не было двух откровенно боящихся людей. Ладно. Далее. «Генералы всегда готовятся к прошедшей войне — Уинстон Черчилль». Что не запрещено — то разрешено. Это я хочу сказать сейчас по теме Библии. Вот, допустим. Библия нам ведь не запрещает лечить болезни, ускорять процессы, учить других людей самостоятельному решению своих проблем. Например, как я понимаю заповедь «Чти день субботний». Ее можно понимать буквально. А можно так, что «Просто иногда отдыхай, соблюдай тишину». Можно чтить день субботний каждый день, каждый час, к примеру. Библия — это пособие по сотворению мира. Но мира какого? Человек — это вселенная. Допустим. В Библии есть, описывается Скиния собрания. Что это такое? Я так понял, что это модель человека. Ковчег завета — это сердце человека. В Ковчеге завета есть два херувима, которые обращены лицом друг к другу, и крылья их сходятся вверху, как две половинки сердца. Ковчег завета носят левиты. Это рёбра человека. Позвоночник с черепом можно сопоставить с Аароном. Далее. Есть выражения ясновидящих о том, что спасение придет из нашей страны. Это я к чему? Всё к тому, к темам проработок и к теме самостоятельного решения своих проблем. Допустим, иногда выражаются так — «это конец, этому человеку уже никак и ничем не помочь». Но ведь это означает, что человек просто незнаком с принципами работы над собой. Вот я, например, только недавно начал выглядеть, так сказать, постарше. Мне сейчас 34 года. Мне до 33-х лет не продавали алкоголь и сигареты без паспорта, потому что никто не верил, что мне 33 года, что я уже совершеннолетний. В магазине меня принимали за школьника или молодого студента. Вы не подумайте только что я курю и пью всю жизнь, я иногда курил, потом бросал, иногда выпивал, потом не выпивал. Как потянет. Как на одном из семинаров Сергей Николаевич говорил такую фразу, и она до сих пор в моей голове крутится, я пока с ней ничего не могу поделать, она на меня сильно влияет. Его там спросили про курение, как бросить курить и все в этом роде. Он начал отвечать, и сказал еще, так с улыбкой (как бы так, чтоб не напугать людей чтоли) "… это Бог человеку говорит «кури»". Вот и я сейчас пока курю. Но это меня особо не напрягает, я особо от этого не страдаю. Но удовольствия мне это практически не доставляет. Конечно, всем давно известно, что легкие — это гордыня, и что курение в какой-то степени позволяет эту гордыню снизить. Но дело не об этом, и не обо мне. Дело о том, что я хочу рассказать, чем хочу поделиться. Я уже начал делиться тем, как я работаю, как решаю свои проблемы. Я считаю, что если людям так же научиться решать свои проблемы, по этой технике, а эта техника доступна для освоения каждому, потому что эта техника природного происхождения, и в Библии я ей нашел доказательство. Вот, в общем, если люди освоят эту технику, то возможно будет и… Вот вы же сами заметили, что всё, что написано в Библии, возможно реализовать и ускорить. Например, сыграть роль пророка и мессии. Просто мне в жизни не встречался еще человек, который бы умел пользоваться этой техникой и был бы еще знаком с методом ДК. Я всё к чему это пишу. К тому, что, да, есть высшая воля. Но ведь стоит вспомнить то, что Бог не является человеком, любовь — это чувство, а любовь не имеет формы, масштаба, объема, скорости, ограничений. Все ограничения человек сам себе устанавливает, естественно, в целях своей безопасности, или исходя из маловерия и малодушия. Сергей Николаевич? Я, после знакомства с Вашей методикой, познакомился с многими другими техниками, о некоторых из них я писал через обратную связь Вашего сайта. Вот, допустим, реально, может быть, в реальности ускорить процессы можно, но это может быть опасно, не знаю, Вам это видней, Вы вроде как с этим в реальности сталкивались. А ведь в подсознании ускорять процессы не запрещено же, там неопасно, это зависит от уровня подготовки человека, от его готовности. Я через себя много чего пропустил, и жив ведь, и здоров, и молод. Вот, допустим, в видео что нам показано? Мохаммед с любовью и заботой относится к детям, и они живут дольше. И это же можно ускорить. Вы же вылечивали, то есть, с Вашей помощью люди вылечивались от так сказать неизлечимых заболеваний. Просто людям нужно дать не только цель и веру, но и еще и навыки, не только молитву, но и уловить механизм, навыки работы самостоятельно, более основательные и более серьезные и продвинутые. Я вот например не молюсь, я стал молитвой. Это может для кого-то прозвучать дико и глупо и нелепо... 
    1. Кузьмина Дилара
      262
      Познающий
      01 октября 2022, 08:28
      Можно подробнее о технике природного происхождения? И что будет если люди её освоят? 
      1. Ильдар
        0
        Читатель
        01 октября 2022, 12:30
        Кузьмина Дилара, Добрый день, Дилара. Рад, что у Вас появились вопросы и рад тому, что Вы их задали и озвучили. Будьте так добры. Поделитесь, пожалуйста, со мной и со всеми, ответом на вопрос - для чего Вам о ней знать, для чего Вам подробности нужны? Прошу. Не бойтесь, пишите подробно, искренне и побольше, не кратко и не сжато.
        1. Кузьмина Дилара
          262
          Познающий
          03 октября 2022, 12:53
          Зачем спрашиваете Затем чтобы помочь
          1. Ильдар
            0
            Читатель
            03 октября 2022, 15:01
            Кузьмина Дилара, Добрый день. Благодарю за столь подробный, развернутый и исчерпывающий комментарий. Техника природного происхождения - грубо говоря и отдаленно, вообще, так сказать отдаленно, это имитация, так сказать, потери с долей фантазии и воображения. Эту технику Вы можете наблюдать, например, за собой на своей кухне, когда, например, чистите овощи в какую-то емкость. Успехов Вам и всего Вам доброго!
            1. Светлана Прилуцкая
              03 октября 2022, 22:38
              ???, ну Ильдар, ну повеселил???? Кажется я уловила о чём речь, могу ошибаться… Но в подсознании процессы ускорять, мягко говоря, не совсем «не опасно», насколько я понимаю по исследованиям СН, как раз в подсознание-то со своим «хочу» лезть чревато, нужно быть ооочень чистым и непривязанным к земным человеческим ценностям, чётко ориентированным в системе приоритетов, иначе довольно быстро всё развернётся в обратку, потому что на подсознании мы связаны со всей вселенной, там малейшая агрессия — и ласты склеишь ?. Почему Христос и говорил «не я делаю, Отец во мне делает», то есть чёткое должно быть чувствование первичности Божественного «Я». Если это так, то пожалуйста: «Люби Бога и делай всё, что хочешь» Франциск Асизский?
              1. Ильдар
                0
                Читатель
                04 октября 2022, 00:15
                Светлана, Доброй ночи! Вот, даже не знаю что сказать. Ни о чем спрашивать не буду. Время покажет и всё расставит на свои места. Будьте здоровы и всего Вам доброго!
        2. Андрей
          3723
          Эксперт
          01 октября 2022, 11:21
          ?????За супергероя и Великого человека -Мохаммеда?????

          Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

          Авторизоваться
          Картина С.Н. Лазарева
          Весна

          Последние комментарии на сайте
          Топ-3 лучших комментариев за неделю
          Как мать может помочь своему ребёнку? Через себя и свои изменения. 
          Где-то лет в тридцать были похожие проблемы с сердцем. 
          Сейчас вспоминаю себя в этом возрасте. Сильная зависимость от матери, из-за этого недовольство её поведением и раздражение по любому поводу. Ведь сердце — это сердечные обиды. Ничего не пишется про отца, про личные отношения молодого человека. Скорее всего, их просто нет. Мама, видимо, решила, что они не нужны. Очень сильно подозреваю, что мама решает за сына и мн...
          От С. Н. Лазарева
          Задание от С.Н.Лазарева: «Чем я могу еще помочь ему?»
          Поздравляю! все эти проблемы с головой, тошнота, страхи перелетов — это признаки непереносимости душевной боли. Я тоже неожиданно обнаружила, что после майской практики по принятию душевной боли, кото...
          Сообщество
          Со мной творилось невероятное!
          И ни слова о своих чувствах. Только оценивающее описание кандидата на роль мужа. Разве из такого подхода семья возникнет? Только брачный договор.
          Письма читателей
          Хочу выйти замуж
          Читайте также
          Что такое карма и что такое грех? Мировые Что такое карма и что такое грех?
          Наше прошлое никуда не исчезает, оно существует, и мы связаны с ним. Более того, оно влияет на настоящее и будущее
          07 сентября 2023
          2
          2786
          Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни Мировые Загадочная история и ее причины...
          Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни. Человек с повышенной гордыней топчет либо других, либо себя
          08 сентября 2023
          1
          2697
          Универсальное решение любого конфликта Мировые Универсальное решение любого конфликта
          Любой конфликт можно решить в зародыше – своим правильным отношением к миру, своим гармоничным состоянием
          29 августа 2023
          2
          2808
          Другие материалы
          Все видео
          Поддержать автора
          Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
          0
          Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz