Встречи, которые объединяют и вдохновляют
Дорогие друзья!
Приветствуем вас с радостью!
Сразу несколько встреч единомышленников были проведены в один день
в разных городах России!
21 декабря во Владимире состоялась предновогодняя встреча уже не просто единомышленников, а добрых друзей. По традиции наши встречи проходят за чаепитием и душевными беседами на тему развития и работы над собой по системе Сергея Николаевича.
В эту встречу мы еще занимались рукоделием, плели из бумажной лозы звезду – украшение для елки. А также дарили друг другу новогодние подарки! Пока мы занимались плетением, пили чай и вели теплую дружескую беседу, вспоминали недавно прошедшую выставку картин, которая наполнила нас радостью и теплом. Время, как всегда, пролетело незаметно. После таких встреч душа поет и хочется обнять весь мир.
Татьяна, Людмила, Маша, рада была увидеться с вами, обнимаю и жду новой встречи.
Очень трогательно.
Спасибо за встречу!!!
21 декабря состоялась встреча единомышленников в Воронеже.
В программу встречи вошли:
- Посещение дома-музей А.Л. Дурова;
- Совместная встреча в кафе, которая включала новогодние поздравления и общение в едином поле любви!
Встречу посетила Елена, администратор группы единомышленников из Тамбова. Она привезла всем участникам новогодние подарки и сладости.
Для меня показательно то, что встречи уже проходят без меня, это говорит о том, что уровень единства у нас высокий, и у единомышленников есть желание встречаться, общаться и делиться душевным теплом (от администратора воронежского чата – Михаила).
Отзывы участников:
21 декабря в Нижнем Новгороде состоялась встреча единомышленников и читателей С.Н. Лазарева. Это была встреча старых и новых друзей, которых объединяет желание научиться любить, радоваться и жить, радуясь.
Не могу не поделиться стихотворением, оно, что называется, «с пылу с жару»!
Первая часть мудрёная, но от меня это мало уже зависит. Эмоции от встречи:
Мы знаем немного о мироздании,
Не ведая правды, живем и скорбим.
И сотканных нитями между нами
Всех связей Творца пока мы не зрим.
Мы сердимся, ищем чего-то в метаниях.
Мы знаем, что "там" есть лучше, чем "здесь"…
Но стоит чуть глубже понять мироздание —
Услышим Творца, сойдет сразу спесь.
Сегодня отложим все планы, заботы —
На встречу с любовью придем вшестером.
На ней будет много душевной работы,
И с этой поддержкой по жизни пойдем!
Как важно, чтоб были те самые люди,
Кто думает, мыслит с тобой, словно ты!
Кто приобнимет и не осудит,
Нам встречи такие очень нужны!
Как на семинаре побывала, честное слово! Надо все переварить. Так ведь и продуло меня. Но не сильно! Ничего, почистимся!
Очень рада новым знакомствам! Всех обнимаю!
В Петропавловске-Камчатском состоялась первая встреча Лазаревцев!
21.12.2024 предновогодние волшебство помогло встретится единомышленникам в Петропавловске-Камчатском. Посетили новогодний квартирник камчатских авторов-исполнителей.
Время провели душевно! Общались, знакомились, поздравили друг друга с наступающим новым годом. Говорили о Клубе, о встрече с «зелеными книгами»)). Послушали камчатских авторов-исполнителей с новогодней программой. Впечатления от встречи очень позитивные! Будем встречаться обязательно!
21 декабря состоялась встреча единомышленников в Москве!
Собралось около 20 человек. Все уже знакомы и были рады встрече! Несколько новых участниц рассказали о себе, как они пришли к изучению трудов Сергея Николаевича.
Смотрели семинар 2017 года по работе над собой. В едином пространстве шла работа над душой. Кто уже видел семинар, услышал что-то новое в нем, как обычно бывает с информацией Сергея Николаевича.
Проходили тест на знание системы. Отвечали на вопросы, потом сравнивали с объяснениями Сергея Николаевича.
Подарили друг другу подарки, разыграли призы. За чаем поделились своими достижениями.
Времени забронировали больше, чем на последней встрече, но и его не хватило для общения, поэтому продолжили на набережной Москвы реки.
На этой встрече был один мужчина. Но и его хватило нас, дам, балансировать и не торопить события. Благодаря ему состоялась работа над собой при просмотре семинара.
Ждем мужчин на встречи! Чтоб соблюсти диалектику!
Все основные принципы ДК изложены Сергеем Николаевичем коротко и ясно.
Затем мы «сдали» маленький экзамен из 19 вопросов на знание системы ДК.
Все получили пятерки. Так что Сергей Николаевич может нами гордиться.
После этого был розыгрыш призов, я выиграла дневник, Таня и Наташа – книги.
И пришли к выводу, что времени оказалось мало, хотелось еще пообщаться, а уже надо уходить.
Поэтому решили пойти погулять на набережную (р-н Фили) с «проводником» Мариной, которая знает этот район.
Очень красивый урбанистический вид, все в огнях, дома с разноцветными подсветками.
Большое спасибо Оле и Свете за организацию встречи и идею с экзаменом.
А также всем участникам за теплое общение, открытость и доброжелательность.
До новых встреч в 2025 году!
Такое чудесное послевкусие после нашей встречи! Благодарю всех за участие, душевное общение и тепло!
Отдельная благодарность Оле Порошиной за тщательную подготовку и проработку темы встречи!
До встречи в Новом году!!!
Оля и Светлана – такие умнички в следующий раз заставляйте помогать вам, воспитывайте нас.
У меня во время семинара сформировался образ – Сергей Николаевич говорил о времени. Говорил, что в будущее вторгаться нельзя. Энергия рождает разность потенциалов между прошлым и будущим. Так вот прошлое и будущее – это противоположности. Работает закон единства и борьбы противоположностей. Единство достигается в настоящем!!! Только в настоящем мы можем изменяться!!! Поэтому и нельзя сожалеть о прошлом и бояться за будущее. В этом нарушение закона.
Надеюсь, донесла мысль
А после йоги 7 декабря тоже открытия. Говорили о заповедях. 1. Возлюби Бога превыше всего. 2. Возлюби ближнего своего как самого себя
Возлюби ближнего – ревность.
Самого себя – гордыня.
Гордыня и ревность – противоположности.
Единство и борьба опять получилось у меня.
Если выполняем первую заповедь, то в борьбе обретается единство.
Еще мне и на выставке и вчера сделали комплимент, что я улыбаюсь. На выставке Марина, которая была на одной из встреч сказала, что запомнила меня по улыбке. А дома ведь я не улыбаюсь близким. Какой кошмар. Вообще я заметила за собой, что с близкими я и груба, и не приветлива обычно. А вот с другими – да и улыбчива, и приветлива. Что же я хочу от своих близких, каких перемен?!
Видимо, и клуб, и встречи так повлияли на меня – увидела себя со стороны
Мы будем продолжать делиться с вами наиболее важными и значимыми событиями
из Клуба С.Н. Лазарева. Следите, пожалуйста, за нашими новостями.
Подробнее о Клубе С.Н. Лазарева
Благодарим, что вы с нами!
С Любовью и Уважением,
Команда Лазарева
на новости и анонсы
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Авторизоваться