Сообщество
12 апреля 2024

В наших эмоциях соединялись и радость, и боль

27 марта состоялась наша встреча калининградской группы Клуба С.Н. Лазарева, на спектакле «Летучая мышь», по оперетте И. Штрауса. Этой оперетте недавно исполнилось 150 лет, главная мысль ее — это победа любви над пороком. Мы приобрели билеты в начале марта, думали, что спектакль не состоится, поскольку должны были выступать московские артисты. Но спектакль состоялся, зрителей был полный зал.
0
1395
В наших эмоциях соединялись и радость, и боль

Дорогие друзья!
Приветствуем вас с радостью!
27 марта состоялась встреча единомышленников в Калининграде!

Вот что рассказывает администратор регионального чата в Калининграде — Жанна Семенчук:

Дорогие друзья!

27 марта состоялась наша встреча калининградской группы Клуба С.Н. Лазарева, на спектакле «Летучая мышь», по оперетте И. Штрауса.

Этой оперетте недавно исполнилось 150 лет, главная мысль ее — это победа любви над пороком.

Мы приобрели билеты в начале марта, думали, что спектакль не состоится, поскольку должны были выступать московские артисты. Но спектакль состоялся, зрителей был полный зал.

Все эти люди — и зрители, и артисты доказали, что нас не сломать и не запугать.

В наших эмоциях соединялись радость и боль.
Жанна Семчук

Что хочу сказать о спектакле? Невероятно легкий, веселый, музыкальный спектакль, особенно второе действие, вот там постоянно играла музыка, танцы, песни, одним словом, был настоящий красочный бал!

Музыка Иоганна Штрауса просто великолепна! Порадовали красивые платья главных героинь. И еще, конечно же, смешной, забавный и закрученный сюжет, иногда мне казалось, что актеры на сцене импровизировали (про Калининград), но это было очень в тему.

«За что, за что, о Боже мой, за что, за что, о Боже мой». Кто знает оперетту, тот поймет, какой там зажигательный мотив, а кто не знает, — однозначно надо идти на спектакль, ну, или хотя бы посмотреть фильм «Летучая мышь»! Хорошее настроение вам обеспечено! А если еще и в хорошей компании, просто великолепно! РЕКОМЕНДУЮ!
Ирина Маркова

Всем доброго прекрасного дня!

К написанному Ирой даже нечего добавить.

От себя хочу сказать, что лично меня впечатлили голос и игра актрисы, исполнявшей роль Адели.

Хотя, безусловно, все исполнители были хороши. И спектакль, в целом, оставил очень хорошее впечатление. Спасибо всем девочкам за организацию праздника для души.
Лилия

Мы будем продолжать делиться с вами наиболее важными и значимыми событиями из Клуба С.Н. Лазарева. Следите, пожалуйста, за нашими новостями.

Подробнее о Клубе С.Н. Лазарева

Благодарим, что вы с нами!

С Любовью и Уважением,
Команда Лазарева

Предсписок по чисткам

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Морозный иней

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
«Шизофрения — это разрушение сознания. Блокирует поклонение человеческой любви, идеалам, ревность и гордыню. 
Когда-то во время краха человеческой любви, справедливости и идеалов женщина не хотела жить. То есть не хотела принять ситуацию, увидеть в ней Божественную волю. Ребёнок этой женщины уже просто не сможет принять никакой чистки, такой ребёнок обречён. Ему надо разрушить сознание, чтобы он не смог дать оценку ситуации, чтобы не вспыхнула программа самоуничтожения. Вот и включается шиз...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н.Лазарева: «Какие действия предпринять?»
Благодарю!!!
Мировые
Душа человека
Хотя внешне в Турции все вроде бы ещё «по Божески», но негативные тенденции идут очень сильные. Недавно Сергей Николаевич выпустил ролик про Испанию. 2 года назад там случилось страшное наводнение. На...
Письма читателей
Какое у Турции может быть будущее?
Читайте также
Он сотворил чудо! Сообщество Он сотворил чудо!
Здравствуйте! Новое испытание было для меня. Муж пошел в отпуск, ушел в очередной запой...
10 июля 2026
1
466
Работа над собой и нахождение в Клубе очень помогают жить чувствами! Сообщество Работа над собой и нахождение в Клубе очень помогают жить чувствами!
Работа над собой и нахождение в Клубе очень помогают жить чувствами, а не головой...
03 июля 2026
0
850
Преодолеваем поклонение духовности – тема Клуба в июле Сообщество Преодолеваем поклонение духовности – тема Клуба в июле
Духовность открывает перед человеком огромные возможности, поэтому с давних времен она считалась высшим благом...
26 июня 2026
4
944
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz