Здравствуйте!
11 февраля этого года на работе у меня случился приступ. У меня отказали левая рука и нога. Я поняла, что это может быть инсульт.
Буквально в течение 3-5 минут у меня возникло понимание, что нужно усиленно молиться. Я сказала про себя: «Господи, я принимаю все, что со мной случилось. Если не смогу восстановить функции руки и ноги, то пусть так и будет. На все Твоя Воля».
Отрешилась от всего минут на 15. Не отвечала на телефонные звонки, ни с кем не разговаривала. Старалась заглянуть внутрь себя и почувствовать Бога в себе. При этом читала молитвы все, которые всплывали. И постоянно благодарила за все Всевышнего.
После попробовала взять в руку, которая отказала, телефон. С трудом, но получилось. Попробовала встать на обе ноги. Больная нога с трудом, но смогла, с помощью здоровой ноги, удержать вес тела. За все, даже самые незначительные движения, благодарила Бога.
Итог этого всего. С постоянными молитвами в течение 5 дней мои движения полностью восстановились. Через неделю я вышла на работу. К врачу не обращалась. Только молитва, отрешение и пост. Все это время была дома.
Поразмыслив о том, для чего мне это было дано, поняла, что работала очень интенсивно. Нужна была остановка, чтобы поменять свое отношение к жизни. Благодарю постоянно Бога за такое чудесное исцеление.
11 февраля этого года на работе у меня случился приступ. У меня отказали левая рука и нога. Я поняла, что это может быть инсульт.
Буквально в течение 3-5 минут у меня возникло понимание, что нужно усиленно молиться. Я сказала про себя: «Господи, я принимаю все, что со мной случилось. Если не смогу восстановить функции руки и ноги, то пусть так и будет. На все Твоя Воля».
Отрешилась от всего минут на 15. Не отвечала на телефонные звонки, ни с кем не разговаривала. Старалась заглянуть внутрь себя и почувствовать Бога в себе. При этом читала молитвы все, которые всплывали. И постоянно благодарила за все Всевышнего.
После попробовала взять в руку, которая отказала, телефон. С трудом, но получилось. Попробовала встать на обе ноги. Больная нога с трудом, но смогла, с помощью здоровой ноги, удержать вес тела. За все, даже самые незначительные движения, благодарила Бога.
Итог этого всего. С постоянными молитвами в течение 5 дней мои движения полностью восстановились. Через неделю я вышла на работу. К врачу не обращалась. Только молитва, отрешение и пост. Все это время была дома.
Поразмыслив о том, для чего мне это было дано, поняла, что работала очень интенсивно. Нужна была остановка, чтобы поменять свое отношение к жизни. Благодарю постоянно Бога за такое чудесное исцеление.
Подпишитесь
на новости и анонсы
на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
Вспоминайте, СНЛ говорил, что нельзя работать на 100%, чуть-чуть надо недорабатывать, чтобы не зацепиться за работу/благополучную судьбу.
Просто сделать остановку и вернуться в прежнюю жизнь — сомнительно. Надо изменится в чтобы измениться надо изменить мировоззрение, характер, это уже серьезная работа. Но без этого, настройки не изменятся и снова могут привести к перерасходу энергии. Инсульт это тема желаний. Пошла зависимость от желаний и достигла критического уровня, и ее заблокировали. У работоголиков как раз не закрыта эта тема.
Почему это произошло — неправильное поведение женщины в прошлом, загрузка потомков. И с них пошла волна, началось чистка. Женщина не приняла подсознательно, среагировала по инерции агрессией. Если затронуты потомки, то здесь нужна уже полномасштабная и глубокая работа. Сегодня начинается курс по Очищению кармы рода, курсы очень помогают выявить закономерность своих реакций, родовых сценариев и основной конфликт..
Желания это также страстность — она неспособна остановится, а кормит себя, все больше зацепляя за желания.
И все это имеет главное зерно — любимый человек, потому что желания связаны с мужчиной. И у всех женщин схема одна — мужчина обидел, унизил в желаниях, и идёт накрутка обиды, осуждения. Поэтому инсульт- это тема осуждения, обид, неспособности прощать, и усиливающаяся ревность переходит в гордыню ( раьотоголизм, карьеризм). Начинать надо с пересмотра и прощения. Следующий месяц в клубе про прощение, кстати. Темы актуальная для всех без исключения