29 мая 2026

Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной – тема Клуба в июне

Мы подсознательно выбираем именно тех людей, которые помогают нам приблизиться к Богу...
0
75
Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной – тема Клуба в июне

Дорогие друзья!
Рады вас приветствовать!

Мы подсознательно выбираем именно тех людей, которые помогают нам приблизиться к Богу. Но не всегда это означает внешнее счастье, особенно если в душе не хватает любви. 

Гармоничные и счастливые отношения может иметь тот, кто стремится к собственному развитию. Кто учится прощать, преодолевать привязанность, правильно конфликтовать – и при этом не теряет главную цель. Об этой цели и о том, как обрести свое личное счастье, мы совсем скоро узнаем в Клубе.

Приглашаем вас присоединиться к июньской программе «Мужчина и женщина: путь к единству через диалектику отношений».

Впереди десять тем, которые расскажут:

  • какой человек будет счастлив в отношениях;
  • чем опасна привязанность к любимому;
  • должно ли быть равенство в паре;
  • каковы признаки гармоничных отношений;
  • почему одиночество не приговор.

Работа над собой в Клубе отличается от самостоятельной. За месяц вы пройдете заботливо подготовленный путь, который многое расставит по своим местам. Достаточно 20 минут в день, чтобы ознакомиться с доступной теорией, прослушать аудио от Сергея Николаевича или выполнить часть задания месяца.

Для тех, кто хочет задать вопросы по теме, поделиться личным опытом или попросить совета, есть чат единомышленников. Здесь поддержат, подскажут и помогут выйти из замкнутого круга – взгляд со стороны бывает особенно полезным. А искреннее живое общение с теми, кто разделяет ваши ценности, дает возможность найти новых друзей – возможно, даже в вашем городе.

С.Н. Лазарев рассказывает

В июне участников ждут:

  • эфир с С.Н. Лазаревым 6 июня, в 10-00 – специально для членов Клуба;
  • розыгрыш трех подписок на Авторские медитации;
  • новая видеомедитация для расслабления и отрешения;
  • онлайн-встречи по теме месяца;
  • обои для телефона с картинами и цитатами Сергея Николаевича;
  • скидки на курсы и практики (в том числе скидка 25% на практику месяца).

А еще – внутренние перемены, на которые душа отзовется благодарностью. Все начинается с одного порыва – желания стать другим человеком, более любящим и более счастливым.

Присоединяйтесь к июньской программе до 31 мая, а с 1 июня мы отправимся в увлекательное путешествие к гармоничным отношениям.

Ждем вас в Клубе!

ВСТУПИТЬ В КЛУБ

070126 практика Выключение программы самоуничтожения
Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Большая скала

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Некоторые всю жизнь " прорабатывают травмы", но это — передвигать ответственность с себя на кого то другого.И так бесконечно будете «прорабатывать». И пока одно прорабатываете- другое накопится… Сергей Николаевич сказал " хватит искать иголки"- меняйтесь. В самом смысле слова — из терновника становитесь тем, с кем приятно и спокойно рядом находиться. 
Это называется — уметь отдавать. Отдавать, не ожидая, радоваться, что можно кому то отдавать свои тепло и любовь и развив...
Письма читателей
Как сохранить семью?
Ильдар Рашитович Юсупов, очень знакомо, был такой период. И стишок такой родился тогда, так протест выражался, можно поделюсь?) 

Слушай, я удобней, чем диван. 

И уже забыла, как ...
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Как от этого избавитьс...
Лучший отпуск — это смена деятельности. Дабы не быть в плену будущего и в плену прошлого, я меняю род занятий. 
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №48. Присоединяйтесь!
Читайте также
Просила Господа дать силы нам всем Сообщество Просила Господа дать силы нам всем
Здравствуйте! Несколько лет назад поехали в отпуск на юг, к родителям...
05 июня 2026
0
81
Общие встречи помогают нам глубже понимать друг друга Сообщество Общие встречи помогают нам глубже понимать друг друга
В мае, в Перми состоялась региональная встреча единомышленников Клуба С. Н. Лазарева...
02 июня 2026
0
304
Встреча единомышленников в Воронеже Сообщество Встреча единомышленников в Воронеже
Ключевым событием стало совместное прослушивание новой практики Сергея Николаевича «Преодоление душевной боли»...
27 мая 2026
2
748
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz