8 августа 2020

«Хоть в космос отправляй»

Сергей Николаевич продиагностировал сначала меня, – поле чистое и светлое. Я на то время уже была знакома с книгами и читала их запоем, посещала все лекции в нашем Питере. "Хорошо", – продолжал Сергей Николаевич, – "берём потомков...
0
649
«Хоть в космос отправляй»

Это письмо имеет довольно интересную историю, а точнее – продолжение. Его автор победила в конкурсе «Принятие травмирующей ситуации», в нашей группе на Фейсбуке. Мы сообщили автору о победе и попросили разрешения на публикацию, и в этот же день произошло несколько важных для автора событий, информацией о которых мы дополняем её первоначальное письмо.

***

Лет 15 назад у меня был приём. Я тогда была сильно опечалена тем, что моего сына, второклассника на то время, обижают в классе, и у него нет друзей.

Сергей Николаевич продиагностировал сначала меня, – поле чистое и светлое. Я на то время уже была знакома с книгами и читала их запоем, посещала все лекции в нашем Питере. "Хорошо", – продолжал Сергей Николаевич, – "берём потомков... Всё понятно, ревность уже перетекает в гордыню. Вот сына и бьют в классе. Почему не отбивается и не реагирует? Он спасает Любовь! А вы его учите драться, ответной агрессии". И наказал мне проходить все ситуации юности до и во время беременности.

Я работала постоянно, книги постоянно были на моей тумбочке, шли годы. Годы!!! Ситуация не менялась. Я была просто в панике: «Что, что я делаю не так?! Но я продолжала упорно молиться и работать над собой и за потомков.

Ситуация сначала поменялась со мной лично, – я вышла замуж по любви и поменяла работу, – получила счастье в человеческом плане.

Но за ребёнка душа продолжала болеть... В 8 классе уже сын перешёл учиться в лицей с инженерным уклоном и стал проявлять способности, с «троек» вышел на «пятёрки». Мне было приятно наблюдать его успехи. Но душа продолжала болеть: почему у него нет друзей?!! Хотя бы бить перестали, это радовало только.

И только в 11 классе (со дня приёма, считайте, прошло 10 лет!), через 10 лет работы стали появляться друзья, достойные, общие темы, интересное общение. Сейчас сын заканчивает учёбу в университете, и ни одной свободной минуты! У него очень много друзей, по учёбе и работе, в доме не переводятся гости, с ним все хотят общаться. Появилась любимая девушка.

А у меня работа не прекращается, жизнь подкидывает новые ситуации. Но я теперь знаю, что дорогу осилит идущий. И что, несмотря на своё чистое поле, которое мне диагностировал Сергей Николаевич, ситуаций хватает!

Я уже понимаю, что внуки на подходе, и на моей тумбочке всё те же книги и уже опыт молитв за потомков. Верьте, система работает, просто кому-то нужен год, кому-то как мне – 10, но главное – не сдаваться, всё получится.

 

***

А теперь дополнение:

И в тот же день, как только я написала, что, конечно, согласна, на публикацию своего опыта, оказалось, что есть, чем его дополнить:

1) я вернулась с обследования ЖКТ (ведь у меня был хронический гастрит, сопутствующие диагнозы, которые регулярно меня отправляли по врачам, и я вынуждена была пить таблетки. И вот я получила все заключения, которые были абсолютно чистыми! От моей «хрони» не осталось ни следа! Врач меня поздравил, – хоть в космос отправляй. Вот так бывает?

2) Мамина сестра позвонила в этот день. Сестра пила как сапожник уже несколько лет. А тут позвонила и признала свой диагноз, и что хочет закодироваться (или подшиться), и жить полноценной жизнью со своими целями.

3) Хорошие новости от подруги, которая провела в реанимации полгода. Очень хорошие новости! Мы скоро с ней увидимся! Новость пришла в этот же день.

Я подумала, что важно это написать в дополнение, раз эти новости пришли ко дню, когда я дала согласие на публикацию своего опыта.

Благодарю Вас, Сергей Николаевич! Пусть не иссякают Ваши силы и вдохновение к новым исследованиям.

 

С уважением, О.

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

 

 

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Полет на параплане
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
 Принимать ТС сейчас помогает убе...
От С. Н. Лазарева
Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
Письма читателей
Работа над собой у меня была многогранной
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
1
183
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
352
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
448
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0