2 апреля 2021

Знакомство с книгами Сергея Николаевича стало началом знакомства с самой собой

Сейчас я продолжаю верить также ради себя и моих родных и близких.
2
1005
Знакомство с книгами Сергея Николаевича стало началом знакомства с самой собой

Добрый день. Вот и я хочу поделиться своей историей. Здорово, что предлагаете нам, читателям, возможность о себе написать и узнать, как это было у других.

Я уже несколько присланных историй прочитала и поняла, что моя история далеко не оригинальна.

Заболела и скоропостижно умерла мама, когда мне было 19 лет. Моя тетя появилась тогда внезапно и на короткое время в моей жизни, и ... привезла почитать зелёную книжечку. В тот тяжелый момент жизни информация Сергея Николаевича проникла как никогда глубоко и буквально за три месяца изменила меня.

 С тех пор прошло 20 лет, за которые я успела снова скатиться на уровень осуждения, обид, зависти. Но теперь я знаю, куда и как я хочу идти. Есть цель – к Богу, к любви, к счастью. Просто потому что я верю, что это – правильная цель.

 В тот тяжелый момент жизни лишь это поддержало, помогло любить себя, жизнь и людей, несмотря ни на что. А сейчас я продолжаю верить также ради себя и моих родных и близких, которым я, возможно, помогаю, изменяясь сама.

Получается, что знакомство с книгами Сергея Николаевича стало началом знакомства с самой собой. Маленькими шажками, с откатами назад, и вновь обретением Бога и умиротворения в душе, я стОлько узнала о самой себе, о мире, о людях и это просто неоценимо! Это, по сути, воспитание человека, как когда-то родители воспитывали меня, так и Сергей Николаевич дал возможность перевоспитать себя самой.

Ну, и, конечно, Господь, который любит и поддерживает, и всегда правильные ситуации «предлагает». Слишком спокойная жизнь началась? Вот, пожалуйста, шефа тебе странного или родственник заболел. Тяжеловато стало, но стараешься не унывать? Тогда, пожалуй, пусть все поправятся и на работе премию дадут.

Такая она есть, наша замечательная Жизнь! Счастья всем и тепла на душе.

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Светлана
    7573
    Философ
    02 апреля 2021, 14:03
    😊❤️🌻
    1. Пролга 21
      9449
      Старейшина
      02 апреля 2021, 16:14
      Добрый день! Читая вашу историю, лишний раз убедилась, что все мы, читатели книг С.Н.Лазарева и почитатели всех его исследований, едины и в чём-то отображаем какую-то часть его материалов как исполнители Божественной воли. Ваша история для меня отобразила цитату из последней аудиокниги Сергея Николаевича «Работа над собой», а именно: Любовь к Богу для меня — это источник жизни, здоровья и счастья". Спасибо за ваше письмо. Вам тоже желаю счастья!

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      РАйский сад
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
      От С. Н. Лазарева
      Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
      БлагоДарю!.. 🎁
      Очень глубокая мысль
      о сравнении вождения велосипеда и автомобиля!.. 👍

      🚲🚗
      От С. Н. Лазарева
      Система изменения характера
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
      Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
      15 апреля 2024
      0
      248
      Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
      Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
      08 апреля 2024
      2
      405
      Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
      Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
      01 апреля 2024
      1
      647
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0