24 января 2019

Жить так невыносимо

0
552
Жить так невыносимо

Добрый день, уважаемый Сергей Николаевич! Спасибо за Ваш огромный труд!!!

Читала, смотрела, слушала. Все понимаю, но есть вопросы.

Шесть лет назад меня, беременную, бросил муж. Я вынуждена была уехать к родителям, хотя когда-то сбежала от них, сломя голову. С мужем прожили 5 лет. Долго не могла забеременеть.

Мать – властная женщина. Тотальный контроль. Живя с ней, своей жизнью не живу, всё должно быть, как она скажет, иначе скандалы, война...

Мне 36 лет. Своего жилья, конечно, нет. И где взять – не знаю. Жить так невыносимо.

Я поняла, что у меня отобрали многое, чтобы я пришла к Богу. Живя в Москве, я начала уходить от себя. Заразилась шопоголизмом, погоней за деньгами и удовольствиями.

Меня встряхнули – я это понимаю. Но почему не удается вырваться от мамы?

Уже 6 лет постоянного противостояния. Я многое поняла через развод с мужем. Но не понимаю, почему, чем сильнее я пытаюсь сбежать, тем сильнее жизнь закручивает гайки и не даёт мне сбежать? Невыносимо так.

Я стала болеть. И родители тоже. Это открытая война. Мы ничего не делим, но мать придирается. Не даёт растить ребенка, как я считаю нужным. Унижает, может ударить. Это нескончаемо!

Я понимаю, что это зависимость нездоровая, но как ее преодолеть?

Живя с матерью, я не могу свободно дышать, боюсь заболеть чем-то серьезным, постоянно проверяюсь.

На мужа нет обиды. Я поняла, что он такой человек – безответственный трус. Он таким и был, я не замечала. Хорошо, что он ушел. Хотя поначалу я очень страдала. Сейчас нет. Мне нужен другой, однозначно. Хочу жить от родителей отдельно. Но не могу вырваться. Почему уже 6 лет не найду возможности? Как почувствовать любовь к Богу, когда отдельное проживание для меня чуть ли не вопрос жизни и смерти уже… Пожалуйста, помогите разобраться.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Полет на параплане
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
БлагоДарю!.. 🎁
Очень глубокая мысль
о сравнении вождения велосипеда и автомобиля!.. 👍

🚲🚗
От С. Н. Лазарева
Система изменения характера
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
248
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
405
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
647
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0