Письма читателей
1 августа 2022

Я впервые в жизни почувствовала настоящую Божью Благодать!!!

Что это было, Сергей Николаевич? Чувство настоящего Божьего Единства, Благодати, Спокойствия до умопомрачения.
5
1513
Я впервые в жизни почувствовала настоящую Божью Благодать!!!

Продолжение письма, опубликованного 28.07.2022 г.

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Мне захотелось поделиться дальнейшими событиями, которые произошли недавно. День прошёл, второй, я говорила с сыном и по душам, и строго воспитывала его, сохраняя любовь к БОГУ, но сдвигов не было. Он продолжал пить и жил с нами.

Но вот почти две недели назад он пришёл с работы — также выпивший.

Показал левую ногу — в прошлом году оперировали эту ногу и еле спасли. Нога была фиолетово-чёрная и в три раза больше правой.

Я была в ужасе, не знала, что сказать. Быстро вызвала скорую. Скорая ответила, что надо ехать самим в больницу, так как машин свободных нет.

Мы собрались и поехали. В больнице врач советовался с другим хирургом, и они решили, что сначала сыну нужно выйти с запоя, а потом только лечить ногу.

Мы приехали обратно домой.

Сын твердо сказал, что пить не будет. На другое утро я хотела поехать с ним в наркологию, а он заявил, что ему стыдно, надо денечек подождать, и я послушала его.

На другое утро я подошла к нему, а он уже дрожал страшно. Ему было очень плохо. Я снова вызвала скорую. Скорая приехала, и у него сразу началась эпилепсия.

Мы увезли его в наркологию. Когда он вышел из машины, его вырвало, и там была кровь. Он сказал: "Всё, я пропал, меня ждет ещё и операция".

Я оставила его в наркологии — с ужасно опухшей ногой, с приступом эпилепсии, с высоким давлением и рвотой с кровью.

Ехала обратно домой и 100-200 раз повторяла: "На всё воля Бога". Конечно, всю ночь не спала. Не было ужаса в душе, всё принимала спокойно, что бы ни случилось с сыном.

Утром поехала в больницу. На территории больницы меня вдруг охватило странное чувство — единения, что ли…

Мы три года назад жили отсюда недалеко, и мне приходилось почти каждый день проходить мимо этих зданий. Я боялась тогда смотреть в сторону наркологии, не хотела думать и представлять, что там происходит… А сейчас я шла, и всё было здесь таким тёплым и близким…

Вдруг из одного здания вышли несколько пациентов с поварихой. Они улыбались, помогали ей таскать бидоны с едой.

Со мной вдруг что-то произошло. Я почувствовала такое тепло к этим мужчинам, как будто наши души и клетки связаны между собой — одна переплетается другой.

Я впервые в жизни почувствовала настоящую Божью Благодать!!!

До этого мне приходилось много раз испытывать Любовь Бога, когда душа выпрыгивала из тела, становилось легко и приятно — душа пела и вдохновлялась.

Такое чувство я испытала впервые. Это чувство ни с чем не сравнить. Что это было, Сергей Николаевич? Чувство настоящего Божьего Единства, Благодати, Спокойствия до умопомрачения.

Затем я зашла в больницу, и мне сказали, что с моим сыном всё хорошо, только нога опухшая.

Я только твердила про себя: «На всё воля Бога». Когда я вышла во двор, заблудилась и долго брела вокруг зданий, но была очень счастлива, что до сих пор нахожусь в этом чудном месте единения.

Шла домой обратно пешком где-то 13-15 км, но не чувствовала усталости. Была огромная благодарность Богу за то, что случилось…

Прошло почти две недели. Сын до сих пор в больнице, ему лечат ногу.

Я прихожу в больницу частенько, но больше не испытываю ни такой БЛАГОДАТИ, ни страха, как было три года назад, когда мы жили недалеко.

Прихожу к сыну с тёплым, искренним чувством Любви к Богу.

Как Вы думаете, Сергей Николаевич, может быть, моя Душа наконец-то успокоилась?

Я полностью приняла и пьющих людей, а ведь в детстве относилась к ним очень горделиво, так как мои родители вообще не пили, а у моих подруг родители пили и обижали их.

Почувствовала, что почти целая моя жизнь проходила в ненависти к пьющим людям — сначала к моим соседям, потом к моему бывшему мужу, затем — к сыну. Но именно Бог смог мне помочь в ситуации с сыном — я прочувствовала всю свою боль и боль этих людей.

Сейчас мне 59 лет, и я только сейчас с помощью Бога почувствовала к ним тепло, единение, сочувствие. Благодарю Бога за это! Спасибо Вам, Сергей Николаевич за Вашу заботу о нас! Ведь именно читая Ваши книги и просматривая видео, мы можем работать над собой.

Раньше читала Ваши книги, но, к сожалению, ничего не чувствовала, — просто повторяла много-много раз: «Я люблю тебя, Господи!» и «На всё Воля Бога». А вот сейчас я узнала, что такое боль души. Эта боль такая, что ты просто не можешь дальше дышать, двигаться, говорить и жить. Тебя просто нет, и нет твоей души.

Старший сын помог мне вызволить мою душу из рабства. Он повёз меня далеко в лес, где никого не было, и я кричала там — кричала чудовищным голосом до тех пор, пока не покатилась слеза. Я, наконец-то, заплакала, а потом улыбнулась и почувствовала свою душу!..

Это случилось со мной тогда, когда мой второй сын только начал пить (два месяца назад), а дальше происходило всё то, что я описала выше…

Спасибо всем, кто прочитал моё письмо, благодарю!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
  1. Рушания
    Рушания
    1613
    Исследователь
    01 августа 2022, 21:08
    Спасибо, уважаемая Автор за письмо.Когда Вы  реально ощутили Любовь к сыну, который не соотвествовал Вашим идеалам, у Вас произошла трасформация чувств и Вам дали испытание-искушение через болезнь Вашего младшего сына на удержание Любви в душе в неожиданной ситуации, Вы пошли за Любовью и удержали ее, тем самым спасая душу сына, в вознаграждение Вам дали возможность испытать Божью благодать через чувство единства с людьми, которых раньше ваша душа не принимала.Судя по чувствам, которые Вы испытали в больнице Ваша душа действительно успокоилась и приняла людей, раньше не соотвествующих Вашим идеалам, т.е пьющих.Вы молодец Автор, у Вас получилось! Рада за Вас.Ваше письмо помогло и мне пересмотреть отношение к пьющим людям, хотя сейчас я нормально к ним отношусь, но благодаря Вашему письму я вспомнила, что страх  перед пьющими остался у меня с детства.Вчера пересматривала ситуации из детства, Слава Богу почувствовала к ним такое тепло и сострадание, представила их детство, что они не дополучили Любви их не научили Любить, они пытались через алкоголь заглушить свою душевную боль.Спасибо большое за опыт.Думаю он многим поможет.Успехов Вам!?❤?
    1. Андрей
      3723
      Эксперт
      02 августа 2022, 15:53
      Рушания❤️????
    2. Андрей
      3723
      Эксперт
      02 августа 2022, 08:12
      ❤️????Когда Слава Богу -Слава Богу -Слава Богу как высшее душевное удовлетворение радость наслаждение Улыбка как внутреннее состояние любви всегда на первом месте -остальное всегда уже всё на своём счастливом месте: Слава Богу -Слава Богу -Слава Богу????❤️
      1. Светлана Прилуцкая
        02 августа 2022, 10:32
        Уважаемая Автор письма! Хочу ещё раз поблагодарить за Ваш опыт! Он мне очень помог отследить закономерность событий, того, как чувство неприязни к несовершенному, а оно ведь такое незаметное, зачастую «праведное» по человеческой логике, потом по судьбе выстраивает всё так, чтобы ты увидел, понял, почувствовал взаимосвязи всего и вся, то самое Единство всех. «Сострадание» обрело для меня какой-то более глубокий смысл, сострадание не подразумевает то, что, мол, вот я сильнее в чём-то, а ты, ближний, слабостям поддался, не смог устоять, преодолеть чего-то и вот я с высоты крепости своего духа тебя жалею, снисхожу, так сказать, к твоим слабостям и так уж и быть по мере возможностей помогу тебе в преодолении (о! Какое тонкое превосходство, неприязнь, оказывается на самом деле были у меня, причём в детстве я обнаружила это чувство, при пересмотре, под впечатлением Вашего опыта). Сейчас сострадание я понимаю скорее, как собственное соучастие, ведь такими моментами неприязни я, лично я, преумножаю разрыв в Единстве, преумножаю заблуждение в оправдывании такой «праведности», укрепляю картину мира из собственных идеалов, подкладываю кирпичики с надписью «правильно » и безжалостно бросаю в сторону с надписью «неправильно», не замечая, что могу и зашибить кого… Ваше «и вдруг я почувствовала такое тепло к этим людям», то, как Вы описываете переменившееся вИдение всего и вся, — это так запросто помогло измениться и моему ракурсу, прям выстроились все мои ситуации в рядок, уходя в детство, это удивительно! И это ТЕПЛО сразу потекло свободно по всем моментам моего опыта жизни, это как будто шланг был пережат, а теперь загиб освобождён и вода потекла ровно и спокойно ? Спасибо, что поделились, Бог Вам в помощь ????
        1. Андрей
          3723
          Эксперт
          02 августа 2022, 15:54

        Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

        Авторизоваться
        Картина С.Н. Лазарева
        Три всадника
        Последние комментарии на сайте
        Топ-3 лучших комментариев за неделю
        Как мать может помочь своему ребёнку? Через себя и свои изменения. 
        Где-то лет в тридцать были похожие проблемы с сердцем. 
        Сейчас вспоминаю себя в этом возрасте. Сильная зависимость от матери, из-за этого недовольство её поведением и раздражение по любому поводу. Ведь сердце — это сердечные обиды. Ничего не пишется про отца, про личные отношения молодого человека. Скорее всего, их просто нет. Мама, видимо, решила, что они не нужны. Очень сильно подозреваю, что мама решает за сына и мн...
        От С. Н. Лазарева
        Задание от С.Н.Лазарева: «Чем я могу еще помочь ему?»
        Поздравляю! все эти проблемы с головой, тошнота, страхи перелетов — это признаки непереносимости душевной боли. Я тоже неожиданно обнаружила, что после майской практики по принятию душевной боли, кото...
        Сообщество
        Со мной творилось невероятное!
        Здравствуйте!… В этот день я была похожа не «белку в колесе»… К нам ехали старшие дети из другого города, а у меня всплывали и всплывали неотложные дела… И в то же время, где- то в душе теплом отклика...
        Сообщество
        Общие встречи помогают нам глубже понимать друг друга
        Рассказать свою историю
        Читайте также
        Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
        Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
        08 июня 2026
        4
        370
        Как сохранить семью? Письма читателей Как сохранить семью?
        Хочу обратиться к Вам за помощью. У меня рушится семейная жизнь, конечно, в этом я сам виноват...
        01 июня 2026
        3
        847
        На всё воля Всевышнего! Письма читателей На всё воля Всевышнего!
        Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей. Возможно, получится передать письмо Лазареву Сергею Николаевичу...
        25 мая 2026
        2
        1342
        Другие материалы
        Все видео
        Поддержать автора
        Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
        0
        Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz