5 октября 2021

Я стала больше чувствовать Душу и обращать внимание на знаки судьбы!

Книги Сергея Николаевича — это первые мои шаги, фундамент, на который я опираюсь, если вдруг начинаю отклоняться в сторону.
2
854
Я стала больше чувствовать Душу и обращать внимание на знаки судьбы!

Письмо на конкурс «Мой мир и я ДО и ПОСЛЕ прочтения книг С.Н. Лазарева».

**************************************************************

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Первый раз пыталась прочесть Вашу книгу "Диагностика кармы, 1 часть" в 1995 году.

Моя мама увлекалась эзотерикой и Вашу книгу приобрела ещё в 1993 году, наверное. Она занималась контактёрством, изменениями над собой не занималась. И в 1996 году умерла от рака.

Когда она ещё болела, я первый раз пыталась прочесть книгу (мне было 13 лет), но ничего не могла понять, — сознание воспринимало текст как научный труд, — абракадабра какая-то, не могла даже уловить смысл, сознание плыло. Я отложила книгу.

Мне исполнилось 14, мама умерла. И после её смерти на левой руке появился нарост, похожий на бородавку. Я пыталась вывести её разными народными средствами, рядом появилась вторая и начала расти. Я капала уксус, но она ещё сильнее стала расти.

Я вспомнила про книгу и начала читать снова. И теперь абсолютно всё понимала, что в ней написано! Будто пелена спала с глаз!

Я поняла, почему болела и умерла мама! Я рыдала все две части. Проживала заново свою, хоть ещё и мало опытную жизнь, вместе со всеми пациентами. Моё сознание перевернулось на 180°. Мир стал понятен мне настолько, насколько я была готова понять тогда.

Но мне было непонятно, почему мама не осознала таких простых вещей?!! Почему до конца, до смерти она была всё такой же жёсткой, холодной, не способной проявить любовь и ласку к нам, к детям!

К концу прочтения второй книги мои бородавки исчезли.

Знакомство с исследованиями помогло мне прожить и другую тяжёлую ситуацию, которая случилась через год.

После был период затишья, мне не хватало информации. И в 1999 году мне попадается новая книга, и снова путь к изменениям. Книги Сергея Николаевича — это первые мои шаги, фундамент, на который я опираюсь, если вдруг начинаю отклоняться в сторону.

Я стала больше видеть наперёд, чувствовать. Мне стали сниться очень явные и предупреждающие сны. Я стала больше чувствовать Душу и обращать внимание на знаки судьбы. Эмоционально стала спокойнее. В детстве психика совсем расшатана была. Поменялся круг общения людей, интересов.

У меня родился сын. И я его стала воспитывать по-другому, не так как мои родители меня. Хотя, это было очень-очень сложно. Родовые устои и программы очень сильно влияли на меня не только изнутри, но и со стороны родственников.

Благодарю, Сергея Николаевича за его труд, исследования, за его личный пример, за его тепло Души, за то, что всегда честен перед собой и его читателями!!!

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Светлана
    7573
    Философ
    06 октября 2021, 17:57
    Уважаемая Автор письма! Очень тёплая благодарность чувствуется в Вашем письме! Действительно.… такие простые вещи.… почему сразу не доходит?… До сих пор иной раз ловлю себя на этой мысли.… Любви и мира Вашей Душе 😊💞🌻
    1. Антонина Шахтаренко
      584
      Исследователь
      10 ноября 2021, 03:15
      Здравствуйте! Очень тронуло у автора письма искреннее желание воспитывать детей не так, как было принято в семье. Мы с братом поступили точно так же. Конечно, ни брат, ни я — далеко не идеальные родители, но на первом месте у нас любовь к детям, а всякие поводы для гордости и прочая мишура — это уже потом. Моя подруга, которую третировала мать со страшной силой, тоже не стала деспотичной родительницей. Она чуткая и внимательная к своим детям. А ведь её в своё время изъяли у матери и отправили к бабушке с дедушкой. И это было после того, как девочка, избитая мамой, попала в Институт им. Склифосовского. Так вот, если человек свободен душой, то он всегда может оценить, в чём ошибались его предки, и скорректировать линию воспитания детей. По крайней мере, понять, что дети — это не враги 😊

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Цитрусовый сад
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Очень интересно,
      спасибо большое!.. 🙏

      Всё дело в том,
      что а что плохого в самой по себе обработке пищи?..

      То есть для целей простоты, например,
      сыроедом быть можно,

      но в самой по себе обработке нет ничего плохого — поэтому из-за отсутствия простоты мышления 
      и возникают такие проблемы:

      надо было просто изначально 
      проще смотреть на вещи!.. 

      То есть была умозрительность — потому и было такое активное увлечение прощени...
      Письма читателей
      Осторожно: сыроедение!
      Сергей Николаевич! Большое Вам Спасибо!
      От С. Н. Лазарева
      Принятие Божественной воли
      Сергей Николаевич! Спасибо Вам Большое!
      От С. Н. Лазарева
      Бывают страдания, а бывают мучения
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
      Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
      22 апреля 2024
      0
      98
      Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
      Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
      15 апреля 2024
      0
      325
      Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
      Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
      08 апреля 2024
      2
      429
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0