5 февраля 2021

Я простила, Слава Богу!

Вспоминаю тоненькую зеленую книжку «Диагностика кармы» на пианино и знаю, что это Бог подложил мне её, а Вы рассказали и научили, как жить и радоваться.
1
2106
Я простила, Слава Богу!

Добрый день, уважаемый Сергей Николаевич!

Вашу первую книжку прочитала аж в 1993 году. Мама купила (название интересное) и положила мне на пианино, – мне было 20 лет.

Я, из-за интересного названия, взяла прочитать перед сном. И вот, читаю до сих пор, все до одной.

Вначале, по мере чтения, меня всегда посещала мысль: всё абсолютно правильно, я тоже так думаю и чувствую, со всем согласна. Вот так вот прям и думала.

Читалось легко, и вопросов у меня не было. Всё так и есть, автор говорит правильно, и точка.

А потом, через 10 лет, пришлось «делать уроки» по прочитанному материалу.

Случилось согрешить (изменила без любви, но меня там бросили, от мужа не ушла). Страсть лишила мозгов.

Я энергетически сдулась, как воздушный шарик, как будто открыли дырочку, и моя энергия ушла.

Начался ад внутри. Внешне старалась вести себя как обычно, но что со мной творилось внутри — не передать. Ушла любовь ко всему, прилипли какие-то не мои эмоции, – низменные и мелкие, суетные и никчемные.

Образ Божий я потеряла, мучилась каждодневно от того, что всё не так, и я не такая, как раньше.

И вот тогда-то я начала всё заново, Сергей Николаевич, – как по букварю, читать Ваш учебник жизни.

Хваталась за любую строку, носила с собой, открывала их при любом удобном случае — хоть фразочку, хоть примерчик какой — всё в дело. Думала непрерывно, цеплялась за Вас, как за соломинку: где семинар послушаешь, книги новые ждала как последнюю надежду, объездила все монастыри. Как это ужасно – потерять любовь внутреннюю.

Я вылезала из этой ситуации почти 15 лет  — не могла простить.

Теперь, благодаря Богу и Вашим книгам и семинарам, — я простила, Слава Богу.

Эти великие зеленые книжицы мною затерты до дыр, – потёрлись и оборвались странички, пожелтели уже, но я их так люблю, не бросаю их и сейчас. Великая тайна в них сокрыта,  такая простая и ясная.

Мне тоже и сейчас  всё понятно, как и раньше. Но я смотрю на всё уже по-другому, я – другой человек и знаю, как это дорого – потерять себя и вновь обрести.

Дорогой, добрый, уважаемый, Сергей Николаевич!

Я очень благодарю Бога и Вас за встречу с Вами. Вспоминаю тоненькую зеленую книжку «Диагностика кармы» на пианино и знаю, что это Бог подложил мне её, а Вы рассказали и научили, как жить и радоваться.

Я очень желаю Вам помощи Божьей и доброго здоровья.

С Благодарностью и многая лета!!!! Вам и Вашим близким.

Виктория, от всей души.

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Курс медитаций
Комментарии
  1. Антонина Шахтаренко
    626
    Исследователь
    15 февраля 2021, 00:13
    Доброго времени суток! Да, научиться прощать себя — это очень сложно, особенно когда у тебя есть гордыня, вывернутая наизнанку, то есть нелюбовь к себе. Когда тебя устраивает всё вокруг, когда легко прощаешь остальных и не понимаешь, откуда эта дикая требовательность к себе… Если бы не Сергей Николаевич, я бы не поняла, откуда это всё могло взяться! А это всего лишь гордыня из прошлых жизней…

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Волшебный сон

    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
    Письма читателей
    Как общаться с такими людьми?
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
    Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
    22 июня 2026
    6
    383
    Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
    Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
    15 июня 2026
    2
    148
    Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
    Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
    08 июня 2026
    5
    1201
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz