8 сентября 2021

Я почувствовала, что каждый человек ведется Богом

Главное моё достижение после чтения книг Сергея Николаевича — это то, что я начала чувствовать Единство мира, Божественную Помощь и Божественную Любовь.
0
1081
Я почувствовала, что каждый человек ведется Богом

Письмо на конкурс «Мой мир и я ДО и ПОСЛЕ прочтения книг С.Н. Лазарева».

**************************************************************

Уважаемые Сергей Николаевич и Ваша замечательная Команда! Спасибо за возможность принять участие в Вашем конкурсе. Ваши конкурсы помогают мне проанализировать достижения на пути к Богу и наметить новые рубежи.

Мой муж и я знакомы с исследованиями Сергея Николаевича более 20 лет. На протяжении этого времени мы смотрим, читаем и слушаем материалы Автора и каждый раз находим что-то новое и полезное для себя.

До знакомства с трудами Сергея Николаевича я верила в Высшие Силы, но произносить слово Бог, Божественное мне было сложно. Теперь мне это легко делать.

У меня было много обид и претензий к родителям за скандалы, ссоры и пьянство отца.

Мне казалось, что меня недолюбливали в детстве. Будучи замужем, я не любила мужа и безумно мечтала о дружной семье и о взаимной любви. Сергей Николаевич говорил: ”Не нравится судьба — меняйте ее”, “идите за любовью”. Почувствовав взаимную любовь к вдовцу с двумя детьми, я развелась с мужем и построила новую семью. Родился сын, и мы воспитывали четырех детей. Моя мечта о дружной семье почти реализовалась. В семье случались ссоры по одной причине — я любила мужа больше Бога.

Постепенно, знакомясь с материалами Сергея Николаевича и работая над собой, мне удалось простить своих родителей, снять претензии к мужьям, принять свою судьбу. Я почувствовала, что каждый человек ведется Богом.

Моя дочь замужем, и у меня растут прекрасные внук и внучка. Бывают болезни и проблемы в семье дочери, но дочь стала более толерантной и мудрой.

Дочь мужа нашла работу, которая ей нравится. Она перестала жаловаться на депрессии и начала путешествовать.

Сын выявил у себя ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство) и, наконец, начал полное лечение. Я доверяю врачам и в молитвах благодарю их за помощь. Сын пока не работает, но я думаю, что моя работа по системе Сергея Николаевича и помощь врачей помогут ему измениться.

Наши дети не читают Сергея Николаевича, и я не настаиваю, помня слова Автора, что это может быть опасным для здоровья, если человек не готов.

Мне нравится фраза Сергея Николаевича: “Стучите, и отворят Вам”. Я много лет пыталась найти работу преподавателем английского в разных фирмах иностранного языка. И вот, наконец, мне предложили проект в одной фирме, где я смогу объединить и знания английского, и мою первую профессию инженера-математика. При собеседовании мне сказали, что людей моего возраста не берут (62 года) на работу, но в моем случае сделали исключение.

После присутствия на одной из практик появилось чувство душевного баланса — могу вовремя отключиться от перегрузок. Также начала учиться чувствовать Божественное в себе и во всём.

Я буду и дальше слушать, читать материалы Сергея Николаевича, чтобы избавиться от некоторых проблем со здоровьем, долгов. Я также хочу работать, путешествовать, быть полезной семье и другим людям.

Главное моё достижение после чтения книг Сергея Николаевича — это то, что я начала чувствовать Единство мира, Божественную Помощь и Божественную Любовь.

Спасибо огромное Вам, дорогой Сергей Николаевич! Спасибо уважаемая Ваша команда за бесценную помощь в улучшении моей судьбы и становлении меня как человека с любовью в душе и новым мышлением.

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Неожиданное путешествие
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Это очень хорошо, что она с вами хочет говорить, что открывается, что прямо говорит и просит о помощи! Это уже не мало. Вам нужно меняться глубинно, менять характер, отношение к мужу. По тому как Вы написали о переезде Англию, можно предположить, что Вы над мужем. Это может быть причиной огромных проблем у женщин и их детей. Мне кажется то что она Вам говорит, это означает, что её душе не хватает Любви. Надо учиться. Не случайно Вы знакомы с трудами С.Н.Лазарева. Винить себя — это гвоздями приби...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
У меня две дочери, 14 лет и 5 лет. Старшая росла без телевизора, без гаджетов( с трёх лет смотрела иногда только советские мультики, с 12 лет появился не кнопочный телефон). И у неё нет зависимости на...
От С. Н. Лазарева
Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь!
Огромная благодарность вам за письмо! Такое искреннее, светлое, не унывающее! Вы на правильном пути!  Меня так тронул ваш опыт, как вы рассказали, что сказали мужу что он абсолютно прав, а он обрадова...
Письма читателей
«Господи! Пошли мне помощника!»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
188
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
381
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
642
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0