3 ноября 2018

Я не одна, у меня есть Творец

Я очень стараюсь меняться, но внутреннего единения с Творцом ощутить так и не получается, нет непрерывного чувства счастья в душе, оно появляется, но ненадолго, я как будто меняюсь, но меняюсь только внешне…
0
526
Я не одна, у меня есть Творец

Уважаемый Сергей Николаевич, доброго времени суток!

Пишет Ваша читательница. Хочу поделиться с Вами своей историей жизни, своим опытом. Ваши книги изучаю на протяжении 8 лет, смотрю диски, перечитываю книги и не по разу. Спасибо Вам большое за Ваши труды, они нам очень необходимы!

Я очень стараюсь меняться, но внутреннего единения с Творцом ощутить так и не получается, нет непрерывного чувства счастья в душе, оно появляется, но ненадолго, я как будто меняюсь, но меняюсь только внешне (поверхностно), до души никак не доходит. Иногда кажется, будто я не верю глубинно в Бога, хотя чувствую, что он есть. По жизни идет распад, отсутствие денег, прижимают везде, где только можно, от этого я могу сделать выводы, что с душой у меня очень большие проблемы. Раньше, до чтения Ваших книг были мысли о самоубийстве, но останавливало то, что если я родилась, значит, это кому-то нужно.

После знакомства с Вашими книгами стало на душе намного легче, еще раз Вам большое спасибо! Раньше до замужества были, конечно, проблемы, но потом жизнь стала, если можно так сказать, налаживаться, пошло повышение по карьерной лестнице, была руководителем отдела, деньги стали появляться, купила хорошую машину. Дальше я вышла замуж в 26 лет, по любви, и тут понеслось: муж, его зовут Алексей, привык жить в долг, а не по средствам, кредиты на очень большую сумму, причем тратил на вещи, на еду и т.д., увольнялся с работ, проработав 1-2 дня, и уходил в никуда. В это время я все принимаю, потому что знаю и чувствую, что он мне послан Богом, чтобы менялась я в первую очередь.

Сразу после свадьбы я узнала, что беременная, но беременность была замершая, 5-6 недель, что тоже показывает, что проблем у меня много. Также теряю свою оплачиваемую работу, еле устраиваюсь на должность гораздо ниже предыдущей и за гораздо меньшие деньги. Прошел год, мы с мужем работаем, сумма кредитов превышает наш ежемесячный доход (с выплатами немного помогает его мать, живет в Италии), но желание иметь ребенка у меня сильное. Сейчас я нахожусь на пятом месяце беременности, я безумно благодарна Богу, что он не бросает меня, а помогает моей душе через все проблемы очиститься и прийти к любви.

Сейчас Вам пишу, а слезы так и льются, но не из жалости к себе, а от счастья, что я не одна, что у меня есть Творец. Прошу прощения за столь длинную историю, но вдруг у кого-то есть аналогичная ситуация и я могу кому-то помочь своим небольшим опытом. Несмотря на всю сложную ситуацию в жизни и, как я понимаю, на мои проблемы с душой, а значит и душами будущих детей, я верю, что смогу и научусь ощущать это непрерывное чувство любви к Богу.

P.S. Сергей Николаевич, еще раз Вам спасибо огромное за Ваши труды, они просто спасают нам жизни и наши души, забывшие о Боге. Любви, счастья и здоровья Вам и всем Вашим близким.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Летний день

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
Письма читателей
Что её ждёт?
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
241
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
402
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
647
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0