2 ноября 2018

Встреча с "целителями"

Меня всегда тянуло в Индию,7 лет путешествий и жизни на Гоа. Периодически открытие каких-то видений и ощущений, вибраций, очень интересных и интуитивно верных внутренне, каких-то тонких связей…
0
713
Встреча с

Сергей Николаевич, здравствуйте! Я надеюсь, что вы когда-то прочтете это письмо! 4 года назад все было очень хорошо в моей жизни, со своими взлетами и падениями, со всем. Что в ней происходило. Я всегда ощущала свой какой-то собственный канал с миром, пространством и реальностью и людьми, пока я не вышла замуж.

Меня всегда тянуло в Индию,7 лет путешествий и жизни на Гоа. Периодически открытие каких-то видений и ощущений, вибраций, очень интересных и интуитивно верных внутренне, каких-то тонких связей. Я, честно сказать, никогда не интересовалась вашими книгами, но дома они всегда были, купленные когда-то мамой. Я просто всегда понимала свой контакт с чем-то интуитивно-божественным, хотя и были моменты, когда ситуации не могла наверно пройти жизненные, были большие стрессы. Но, тем не менее, я вылезала, и жилось дальше. Все было очень хорошо с творчеством, тоже ощущала свое видение мира и людей, оно всегда было красивым, это чувствовали люди, и был поток в фотографии (я фотограф по роду деятельности).

Когда вышла замуж, спустя какое-то время начала ощущать действительно недовольство тем, что происходит, потому что не происходило ничего. Позиция человека — я просто есть, этого должно хватать. Возможно, у меня были зацепки за какое-то, может, идеальное видение мира, и чтобы мне хотелось в этой жизни пережить вместе с мужем, детей рожать и так далее. Но муж начал меня психически ломать (именно ломать). У меня появился страх, начала бояться выражать мысли свои, потому что при каждой попытке выразить ощущения и чувства и желания, человек просто меня блокировал. Я не могла даже заплакать, развелись. Привязанность ко всем несложившимся ситуациям росла как снежный ком. Мне было плохо от несказанности и от того, что не разрешались проблемы. Наоборот, они утяжелялись нежеланием говорить и т.д. со стороны мужа.

Спустя какое-то время мне попались под руку лекции Торсунова с тем, что во всем или во многом виновата жена, что, если мужчина такой, то женщина такая, может, я не могла разобраться, какая я. Но я всегда жила на отдачу, а муж на забирание. И, при попытке отказа мужу, начиналась агрессия и манипулирование, злость и скандалы, и выведение меня на эмоции. У меня начал происходить внутренний конфликт между тем, что написано и между тем, как происходило в реальности, по крайней мере, с моей стороны. Касаемо отдачи, сделать от сердца и т.д., нужно ли жить от сердца вообще, если близкий так себя ведет? Человек бросал в сердце всякий хлам, а я не могла закрыться, да и лекции Торсунова начали подтачивать тем, что все сидит якобы во мне. Я начала сомневаться, что делать от сердца — это хорошо, высказывала претензии и объясняла до последнего ситуации, получала агрессию с его стороны и полное закрытие от меня.

А потом в моей жизни, каким-то образом, случилась встреча с человеком, вроде, прочитавшим все ваши книги. Он решил меня полечить, скорее в кавычках, и сломал психику совсем, вплоть до того, что у меня начались галлюцинации, голоса, видения и прочее. Он так и говорил в лицо: «Тебя нужно сломать». Конечно, творческие каналы опустошались, мне говорилось в лицо, что все мои каналы закрываются, что я ничтожество и много ужасных вещей. В окончании всего у меня по ощущениям случился вывал из тела. Не единение с богом в том, что ты и я одно, я просто психический вывал психики и подсознания наружу.

Сложно описать это словами, это длилось полтора года. Сейчас я просто не знаю, как жить. Всегда была позитивным человеком, старалась смотреть на все с лучшей стороны из возможных. Жила, любила танцевать, движение любила, развитие, путешествовать, хотелось хорошо и интересно прожить жизнь и чтобы дети видели счастливую меня и вообще родителей, нажиться до рождения, в хорошем смысле слова, быть вместе, чувствовать друг друга. В начале отношений эта тенденция присутствовала. Возможно, в какой-то момент она была упущена внутренне, даже не знаю.

Сейчас очень сложно и непонятно. По словам этого «целителя», судьба у меня сложная, и что я все напридумывала себе. Не видя реальность, хотя я всегда чувствовала что-то внутренне. Не понимаю, отчего произошло все это, и жить ли мне дальше вообще. После такого лечения в кавычках, что-то я упустила сама, но как наладить теперь энергетический баланс свой, я даже не знаю. В голову лезут сами суицидальные мысли и много всякого мусора, как будто никакого просвета.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Восточное гостепреимство
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Добрый день. Вы хотите действовать по какому-то шаблону. На самом деле, как это не глупо звучит, любое решение будет верным. 
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Здравствуйте!
У Вас человекоугодие, стыд за «промахи». Вы имеете право отказаться — сказать нет! Тот кто не может сказать «нет» — у того гордыня, страх потерять отношения, стабильность и будущее....
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
243
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
570
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
570
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0